Прочие взаимоотношения
Если женщина идеальна во всем кроме внешности, как научится не обращать внимания на ее недостатки?
попросить ухаживать за собой. нынешние средства это позволяют. честно сказать об этом, а не ходить вокруг да около
Найдите ей хорошего стилиста - это работает, женщину сделают неузнаваемой - не красавицей, но симпатяшкой точно...
относиться как к сестре )
Для того, что бы научиться, нужно в Возрасте догнаться, иначе ни чего не получится.
залепить лицо пластилином
Не прокатит. Было у меня такое. Через себя сложно переступить - ну не могу я совсем со страшной иметь отношения. Лучше одному =)
Пластический хирург вам в друзья.
пакет на харю одевай
Александр Зыкин
или тряпку кидать на лицо как чукотской жене, в анекдоте
люби ...ее ушами, что ли)))
Если бы вы чуточку подумали о всей парадоксальности вашего предложения, уверен, ответили бы на этот вопрос сами.
одень ее как королеву и еще любить надо по-настоящему за внутренние качества.
Полюбить ее.
Ну если умна, а нос как у Буратино, даже незнаю, подпилить что ли.
Трахай только сзади, ходи с ней гулять только ночью и по неосвещенным улицам
а что с внешностью? подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки
да никак!! ! если для тебя внешне она не вариант, то уж ничего не поделать... вот у меня брат в страшненькую влюбился дак и не замечал, что она такая... ему она казалась самой красивой
Если девушку действительно любишь, то к внешности привыкнешь к любой
Если не можешь полюбить, не отнимай ее время она найдет и по лучше тебя кто ее недостаток будет принимать за идеал.... все мы не идеальные не надо себя ставить выше, и лучше других....