Прочие взаимоотношения
Как научиться, не обращать внимания на хамство со стороны ?
Иди по жизни позитивно, негатив вообще не будет заметен, ну и нужно быть пофигистом)
А зачем? Зачем не обращать?
Люди позволили хамить ...а вы позвольте себе их не слышать и не видеть...
Не нужно не обращать, нужно пресекать.
Сам когда - то через это проходил и старался подобные ситуации разрулить с помощью нормального диалога, воспитание не позволяло хамить людям.
Пока не понял одну простую истину: только быдло позволяет себе хамство по отношению к окружающим, а быдло не понимает и не принимает диалогов.
Оно понимает только агрессию. Вот и не позволяйте никому самоутверждаться за ваш счёт. Обращайтесь с людьми так, как они обращаются с вами. Дадите отпор - в следующий раз подобные личности либо будут молчать в тряпку, либо обходить вас стороной. Проверено, работает.
Некоторым сложно, очень сложно не реагировать на сторонние замечания. Не переваривать потом пол ночи, не копаться в себе. Очень помогает думать что это уже через неделю, а то и меньше не будет иметь значения, тем более, те кто оскорбляют, обычно вообще сразу забывают. Это Ваша психология, копание, просто постарайтесь думать как те, кто оскорблял, им все равно, а Вам на дураков тем более не стоит обращать внимания. Вы лучше и умнее.
Дать в жбан лучше. Имей себе цену, что бы всякие хуипутылы хамили? Д кто они такие? Грязь из под ногтей
Любить людей.
Nikita Anufriev
муда.. в не за что любить
Терпи.