Не знаю. .
Я не самый добрый ответчик, за то никогда не буду лить патоку там, где давно нужна гильотина. .
Надеюсь, что мой реальный взгляд, кого-нить и отрезвил от бредней. .
А, так - в основном балуюсь я тут))
Прочие взаимоотношения
Вы тут реально помогали кому-нить? А что Вас заставило это сделать???
Я реально хочу, прежде всего, помочь себе....
нет... я в реале тут ни с кем не встречалась
Я написала сатиру, рассказ назывался "кофэиновый Писькин" и читателей было до хрена. А девчонка, которой этот рассказ помог застебать маньяка, была не десятом небе от счастья. Потому что люди хохотали (давно это было) Сатира самый эффективный способ. Но, со своими маньяками я ничего поделать не могу.. . Вдохновения нету.
Скорее, старалась помочь, если хоть как то понятна ситуация. Реально - да, помогла, но очень малому количеству людей. И только тем, кто действительно нуждался, а не просто ныл и требовал жалости к себе
Что заставило? Да просто любопытство - смогу ли я по поверхностной инфе, уловить суть проблемы и показать возможный выход.
Сейчас в основном наблюдаю здесь только треп, чем и сама занимаюсь на досуге : )
да я живу тут, в день по 500 любовных трагедий с просьбой помочь спасаю
все взаимно
не знаю... .
но всем искреннее сочувствую, если проблемы серьезные.. .
по крайней мере если просят помощи....
Помогала. И мне помогали.
Я как в воздухе, так и в советах от людей и для людей очень нуждаюсь.