Прочие взаимоотношения

очень -очень сильно кому нить замуж хотелось?

Вот сидишь, обрабатываешь свадебные фотки и вдруг - ррррраз! - и замуж захотелось.Отвела глаза от монитора - и рррраз! - расхотелось.
бывает, однако....)))))))) ) ага у меня тож не что похожее про "Отвела глаза от монитора - и рррраз! - расхотелось")))))))))))))
Оля Горягина
Лучший ответ
Я наоборот уже 2 года хочу так сильно замуж, но подходящего партнёра нету
вы там больше ничего в компе не смотрите, а то еще чего-то захочется =)
замужем быть, если глазки свои ясные откроете и нормального мужа выберите, - одно удовольстие и наслаждение
чего всем понимающим и желаю
Hatasha Lavrushenko
ну мне пока ток платья нравятся все так красиво)) )
а еси падумати про то что патом над за кем т убиратьси готовить и се такое я и так поживу пака))) ) лет до 82)))
А ВОТ ПОДРУГА У МЯ ЕСТЬ ТАК ОНА С 16 ЛЕТ ХОЧЕТ ЗАМУЖ СНАЧАЛА ЗА ОДНОГО СОБИРАЛАСИ ТЕРЬ ЗА ДРУГОГО,, я пака так пажити хачу а замужем нажитьси усегда успею)))
Sergey Dorofeev
Нафиг нужно... мне уже ничего не нужно))))) Я рифмоплетством уже объелась ))))))И трусостью мужиков тоже))))) )
За тебя я не пойду - ТЫ приносишь мне беду!! !
НЕ ДУДУ В СВОЮ ДУДУ НИКОГДА ДА.. ДА.. ДА...))))) )
И не суй ко мне свой нос.. . -Я не твой электровоз... -
Между нами сорван мост НАВСЕГДА.... ДА... ДА... ДА..))))))))))))))))))))
нет упаси меня захотеть замуж... когда хочешь не дождёшся а каа нет так всех пропёрло. но мне такого счастья по крайней мере счас нафиг ненадо. уж извените
Оч хочется!!!! Просто не время еще!!!!
I'm Dana .