Прочие взаимоотношения

Было у вас желание когда нить ..вот прям вцепиться когтями кому нить в лицо ?)) Чем всё закончилось?))

уууу))) косу взяла в руки.. чувак обосрался и побежал на меня в милицию заявление писать))))) если б не муж мой, который меня держал, я б его на сардельки раскрошила)))))))
Хуснора Ташходжаева
Лучший ответ
не.. . не вцепиласи.. .
но йадом прицельно поплеваласи))))))))))))))))))) )
теперь за километр обходят)))))))))))))
Тима ?
Че греха таить ...Было... Одна мадам мне заявила что с моим мужем спала... Малому тогда годик был... Она думала что я отмолчусь.. Ну я ей и показала Кузькину мать.. До сих пор прячется когда видит..))
Было и не раз по молодости... молодая была, не сдержанная... чуть что сразу по морде))))
Царапинами.. . на своем! )))
Никита Иванов
Когтями? Нет.. . Проще пристрелить...
нет. не было)))) . вот в кораблик посадить. можно)))))))
Реализовала своё желание.
Надо было сдержаться.
Дауд Шарафутдинов А я наоборот сдержалась и до сих пор об этом жалею
не вцепилась... коготочки жалко было)).. .
я всегда кулачками била... меня братик научил)
Norival Tonin
В реале это чревато, а тут - не реально)) ) Чего зря мечтать.. . )))))
Коготочки писюльки токо распускают. Кулаком в нос. И не жалею что двинула. Ненавижу когда врут.
Roman Buliga
Сдержалась. Я же все таки адекватна.
Lord Longer
не делала этого. . помоему это глупо...
Ганс S.t.a.l.k.e.r.
охрана разнимала)
не раз такое)))
стыдно, но, да, было. ну мы ж не первобытные люди, чтобы каждому своему желанию потакать. подавила в себе его, улыбнулась человеку и сказала "Господь тебе судья"
было. вцепилась
а ты еще на меня ,,косилась,,!! ВРАХЧА СКОРЕЙ!!!
мне сломали нос... теперь горбинка на нем... в 16 лет такое было.. с двоюродной сестрой из за парня дрались... я ей так как ты описала.. а она нос об коленку/)))))во игры были))))))