Прочие взаимоотношения
А вы по ком нить скучаете? По ком?)
По своей собаке. Он единственный, кто меня исренне любил в течении 17 лет. Таких друзей как он у меня больше не было и не будет.
Есть люди)
скучаю)))))))))) 0
Ты ее не знаешь
мне это чувство не знакомо
Скучаю)
В подробности вдаваться не буду)
Hany Nagy
ну и не надо)
по колобку - он сцука и от дедушки ушёл и от бабушки ушёл.. . ппц бомж нах.
Она знает)
Когда я была маленькая... рядом с нами жила соседка - бабулька... Одинокая, без детей, без внуков... Она любила меня очень... с самого детства нянчила, даже помню, водила меня на танцевальный, потому что родители вечно на работе были. Когда пошла в первый класс - она пол дня сидела у окна и ждала, когда я вернусь домой... У неё были самые красивые длинный юбки (как мне тогда казалось... пошитые просто их комбинашек) и она всегда мне разрешала их одевать)) ) Мы с не каждый летний вечер поливали цветы на клумбах... Она умерла 22 года назад..., но я всё равно её помню и скучаю....
Дед Щукарь
А так...мне скучать не по кому...всех, кого люблю и кто дорог - все со мной)
ага по коту.
Скучаю.. .
по себе... прежней...
Hany Nagy
не благодарное занятие.
Привет)
По интересным мне людям)
Hany Nagy
Привецтвую))
По ком, за кем.. . Под кем, над кем. . ПО КОМУ! В конце-то концов!
Скучаю, конечно. . По близким, когда их нет рядом! По любимому сейчас, например!
По любимому, но ему не скажу, обиделася я
Скучаю... очень.. . сказать не могу по ком) )
Услышать.... твой.... голос... .
И в нем растворится... .
И нежность.. . по капельке бережно пить.. .
Душою.. к душе.. . разрывая границы. .
Жемчужинки.. . слов собирая на нить....
Услышать.... твой.... голос... .
И в нем растворится... .
Душою.. к душе.. . разрывая границы. .
Жемчужинки.. . слов собирая на нить....
Ольга Щепетова
...рифмоплётка...
Hany Nagy
Елена.хорошо..очень хорошо.
По своему коту Кузе, котрый прожил со мной 18 лет. С 1991 по 2009 год.
По брату, которого убили.
По другу, который предал.
По псу, который умер.
По детству, которое уже не вернуть.
По другу, который предал.
По псу, который умер.
По детству, которое уже не вернуть.
по одному человеку, мысли о котором заставляют сердце биться чаще, но ему ничего не скажу, потому что не хочу навязываться. так боялась влюбиться, но все же это произошло...