Прочие взаимоотношения

Чьих вопросов Вам не хватает?по кому Вы скучаете? Есть ли такие? я о тех, кто ушел из проекта ответы?)

вообще то мои друзья все тут, но был тут один Тигр, давненько, по его вопросам немного скучаю
Kokh-1972
Лучший ответ
Вы будете смеяться...или может быть даже разозлитесь и подумаете что я вас обманываю....
Но у меня нет таких людей...Чтобы я прям скучал..и не мог жить без них...Даже сейчас вот вспомнить не могу....

Прихожу сюда..просто поотвечать на вопросы....

Как там хоть жизнь в Костромской области то ?
Можно одним словом....
Раушан Борамбаева хм. а почему я должна злиться) я уважаю любое мнение)главное правда)
Роман Волков, Евгений Ливнев...
помним, любим...))
Раушан Борамбаева Ливнева помню)))) классные и прикольные вопросы)
Есть, но вспоминаю о них, когда они возвращаются.. . А не вернутся, так и не вспомню!
Народ на ответах меняется как на вокзале - не успеешь привыкнуть, ан - уже новые лица и аватарки. Очень быстро меняются лица после того, как встретишься с человеком лично - как правило, он исчезает (или же она) . Я к такому за 7 лет привыкла, никакого постоянства здесь нет и не было...
Она Ушла с Ответов , но Я Живу с ней Риале ...))))
Раушан Борамбаева Оленька очаровательнейшая женщина))))))))))))))))))))с Рождеством, дедулька)
Наталья Чертусёва тут раньше часто бывала. Теперь вообще не видать её.
Alina Ursu
Главное ты не возвращайся, те так лучше)
Люди, когда по мне скучать будете, плиз, пишите в личку )))
Ху пропал куда-то со своими идиотско-прикольными вопросами...)
Wolf Men
Зорин куда-то делся..)) кто-то его может обидел.. не знаю
*M
**polina M**
новые придут ...свято место пусто не бывает )))
а по вопросам можно скучать?
Ваня Беднов
Если вас не ищут, значит никто и не ждет. Как то так.
[<Анютик>] =)))