Прочие взаимоотношения

Можно себя заставить уйти с проекта ОтветЫ???)

Вели Мирзоев
это как бросить курить, Олеж.. .
знаем, что вредно по ночам... знаем, что в сущности бестолковое занятие.. .
но тянет и тянет.. .
наркоманы:))))
Александр Палынчак
Лучший ответ
Вели Мирзоев знаю что будет Ломка))))

Добрый вечер mon ami)
...Можно заставить себя уйти с проекта ОтветЫ... .
...Можно себя заставить уйти с проекта ОтветЫ.. .
...Можно себя заставить.. .
...уйти с проекта.. .

...ОтветЫ... ОтветЫ... ОтветЫ.. ОтветЫ... ОтветЫ... ОтветЫ... ОтветЫ... ОтветЫ
сколько людей уходило и все равно все возвращаются ...
Может быть. . Сегодня как раз весь день об этом думаю. .
Ой, не получица у меня. Да и не хочу..
Вели Мирзоев Доброй Ночи Лори)
Не знаю, наверное все же можно. Подумать надо.
Вели Мирзоев Добрый )))
уходила... надолго не хватило меня... это и привычка, и друзья, с которыми и в реале уже дружишь.... да и позитив, которого здесь более чем достаточно)))
N K
разве уже пора
Ольга Зыкова
Наверное, заставлять вряд ли надо, но уйти по собственной воле можно, когда причина по которой вы здесь исчезнет.
Вы пойдете дальше по жизни, а с друзьями можно общаться по мылу и в агенте. Все кто еще здесь не нашли еще своего ответа....
Я не ухожу... .
И не торможу... .
Просто мне всеПофиг... .
Ты же в этом Профи....
Можно, а.... НУЖНО???
Alexander Chertov
Заставить можно только на время, а потом опять вернуться))))))))))))
Саша Котов
Татьяна Творогова Вот ведь "влип очкарик"....это я о себе))))))
Пока нет серьёзных проблем, можно посидеть. А если не будет времени, сила воли есть, уйду!
Можно,. только будешь скучать.
Слава Епифанов
Вели Мирзоев Добрый вечер))
ухожу но все равно возвращаюсь
Юлия Осипова
можно.. мы все рано или поздно покинем его! :)
может быть... когда нибудь.... )
я подумаю над этим....))
Angelinca Гагина))))))
У меня не получается...
даа досчитать до 5 и сказать ухожу!)
Иногда так скучно на Ответах...
леХко )))
выкидываешь телефон, комп и любую остальную технику, являющуюся проводником в параллельный мир и.. . ву а ля )))))))
Monakh Blak
Уже часа три спать ухожу)
Павел Дик
можно при желании) почему нет-то?
Sergei Lenin
меня вообще сложно заставить что-либо делать.... всё зависит от моего желания.... пока его нет))
Нужно, когда решение принято.
Можно, но сложно это как наркотик. Уйдешь и снова можешь вернуться.