Дорогие наши, милые и самые любимые!!!) )
С Праздником!) )
Счастья и всего самого наилучшего что может быть!)) )
Пусть над нами всегда будет мирное небо! )
Прочие взаимоотношения
Женщины,а по кому наше сердечко так скучает..О ком так волнуется?)))
по тем, кто дорог сердцу, по тем, кто владеет разумом.. . по любимым, нежным, сильным и слабым по тем, дороже которых нет никого.. . по любимым Мужчинам.. . о тех Мужчинах, дети от которых владеют нашей душой!
спасибо!
я здесь потолкаюсь ))) может и про себя что узнаю!
Праздничного настроения!
По тому кто украл моё сердце. )
Тому... единственному и всей душой любимому моему мужчине с прекрасным именем Радмир... )
Maxo Obuzdin

просто спасибо. А вам удачи!
все по себе любимой...)
По Милому, сердцу дорогому, душе близкому.. родному)
Милому, хорошему, дорогому, бесценному!
не скучайте тута я! просто инет отрубили)

По мечте-)
эх... по моему котику
Не скучай - я уже тут
по одному единственному, не повторимому, любимому)))))
Банально, но.. . по мужу...
Я – один из тех еретиков, которые верят, что «Одиссею» , должно быть, написала женщина. Эта ересь среди писателей далеко не нова. Сэмюэл Батлер, например, а в наши дни Роберт Грейвс432 полагали, что это так и есть. Но кто бы ни был автором этого шедевра, все равно он (или все-таки она?) , похоже, куда лучше разбирался в делах домашних, чем в тех, что связаны с морем и мореплаванием. Одним из примеров такого «пускания пыли» в глаза является описание судна, которое Одиссей строит, чтобы сбежать с острова Калипсо: и верфь, и само судно совершенно никуда не годятся. Зато в самом начале эпопеи поразительно хороши и достоверны сцены, полные очаровательных подробностей, когда Телемах готовится к странствованиям. А вот когда речь заходит о судах, бросается в глаза почти полное отсутствие каких бы то ни было деталей. На протяжении всей истории человечества именно мужчина поклонялся такому средству передвижения, как морское судно, и всячески его «облизывал» (полировал, чистил, мыл и т. П.) , а женщине оставалось… паковать чемоданы.
Совершенно очевидно также, что автор «Одиссеи» одержим всем тем, что свойственно обычно молодым женщинам, заставляющим своих мужей держаться от этих увлечений подальше. Об этом свидетельствуют многочисленные и весьма живые описания внутреннего убранства жилища и придворной жизни у Нестора, Менелая и Алкиноя – автору очень важны детали того, как принимают гостей, как помогают им совершить омовение, как эти люди одеты, чем их угощают и даже как во дворцах стирают белье; буквально во всем чувствуется симпатия автора женскому эго – от великолепного появления на сцене Елены Прекрасной до трогательной печали Калипсо, а также – в повышенном интересе к одежде и украшениям и в любовном их описании, в необычайно сочувственном отношении к старухам и в несоизмеримо большем интересе – при описании царства мертвых – к призракам-женщинам, чем к призракам-мужчинам… Джон Фаулз. Кротовые норы
•Как девочки пищат ромашки, \когда кидаются в костер; \толпою жертвенных сестер \в костер кидаются ромашки. Валерий Артамонов НЕМНОГО ПСИХОДЕЛИЧЕСКАЯ ПРОГУЛКА
Valentina Pankratz
А вы это вообще к чему???
По внуку.. . Лучшего мужчины нет!. . 23 февраля ему 1 год. Вот это настоящий праздник!!!

Самым дорогим!!!!
по весне скорой...
сама не знаю....
по тем кто в седце и душе