Прочие взаимоотношения

А какой должна быть женщина?)) ) И вообще кому она должна?)))

Мудрой, в меру сдержанной и следить за собой. Тогда ещё и ей должны будут )
Михаил Тютенко
Лучший ответ
ни мужчина
ни женщина ничего не должны друг другу

Есть, когда человек поступает, -по желанию

по душе своей

Есть ответственность

в определенных моментах

Возможно есть то, что -нужно сделать.. .

Вот дети, это - да..
Liudmila Kim
обществу должна.... мы все должны... выполнить свое предназначение в жизни...
***данарочка ***
какой-какой. . ПОДМЫТОЙ! но если ты свиноматка. . тогда ты действительно нидолжна.. . ходи не подмытой...
Вселенной)) И должна она ей своим продолжением))
верной тому кого любит...
Николай Омеличкин Блииииин!)) ) А если объекта любви нет?)) ) Можно быть и не верной?)))
последний раз я тут показал какой должна быть женщина и пошёл в баню сразу !
Женщина должна быть красивой....
Никому. Лучи добра вам, гуляйте с миром все.
&&
<Esipova >
В современном мире как раз должны ей... так повелось... почему-то...
М@рина Ананьев@
Никто никому ничего не должен... если это принять, жизнь кардинально изменится...
Павел Зельч
Она должна самой себе, родителям, обществу. Как бы странно это не казалось.
Должна просто честно и достойно жить.
На радость и счастье себе и своей семье.
Анна Орлова
Себе, и своей будушей семье
1) женственной
2) Богу
Назгул Куантай
Вчера глянул на рунеток, там они такие как есть.
Женщина никому ничего не должна! разве что своим детям ..дать образование и достойное будущее . Женщина должна быть умной . воспитанной, достойной, труднодоступной, работающей, ухоженной . Этого вполне достаточно что бы идти по жизни ХОРОШО !
Ну и память у Вас женщины! А из чьего ребра Вы созданы то? Так, что должок за Вами:)))
Husik Zurnachyan