Прочие взаимоотношения
Женщина вообще ничего не должна делать Для построения отношений???)))) ЧТО Должна ???))
А можно слово "должна" заменить сочетанием "следует сделать", поэтому, женщине следует внимательно слушать мужчину и идти ему навстречу во всём, потому что отношения - это желание двух сердец, а по другому не может быть!
От чего же. Отвечать взаимностью, идти на встречу. Но это при условии, если присутствует взаимность с обеих сторон...
да не нервничай ты так!! !
конечно должна... точнее ОБА должны.... и строить свои отношения.. и идти навстречу друг другу.... и давать... и отдавать....
Жанетта Салимбаева
Привет ))
А вам бы понравилось, если бы женщина проявляла инициативу постоянно?? ? Вероятно, это выглядело бы как преследование. Поэтому лучше вести себя менее активно, без фанатизма по крайней мере, и стараться совместно строить отношения, но инициатива все же должна исходить преимущественно от мужчины.
Яничего не должна - я желаю ! -Я желаю своей радости добра - естественно здаровья - и ...будь счастлив !
Никто никому никогда и ничего не должен!!!! нужно просто жить, верить, надеятся и любить!! ! И тогда жизнь сама все расставит по своим местам!!!! А если рассуждать на тему кто кому и что должен, то никогда и ничего не построишь!!!!
женщина должна корректировать ваши действия... что бы построить наконец то отношения...
ага.. . интересно, а кто строит эти отношения? ? уж не мужчина ли?? ? 99,9 % семей просто не было бы, если бы не дипломатическая женская игра.. . хотя сил все меньше и меньше. . послать все к чертям... пусть один живет.. (крик души :(( )
Должна понимать, любить и ценить своего мужчину, должна уважать его родных. Вопрос о женщине и ответ соответственно, но все это должно быть взаимно, иначе бесполезный труд.
Женщина прежде всего должна быть женственной, стараться показаться (кошкой) и в то же время быть безобидным (котенком) . Что бы были истинные отношения, должно быть взаимопонимание без этого ни куда и это в первую очередь, что не должна делать это навязывать свои отношения к человеку, лучше быть проще и тогда быстрее заметят таковы правила жизни..
Специально-нет. Любовь ведь не приходит за один день или неделю. Если люди начнут чувствовать, что они действительно нужны друг другу, вот тогда они начинают делать всё от них зависящее, чтобы быть вместе. И никто ничего никому не должен.
а разве в построении отношений у мужчины и женщины есть отдельные, четко расписанные правила того, что нужно делать, а что нет???