Прочие взаимоотношения

Взрослых людей, что может интересовать друг в друге для построения отношений, если считать что в возрасте за 40 влюбиться

практически невозможно, потому что видишь ...может не на сквозь, но на три метра в землю точно и обмануться уже трудно))) кроме материального благосостояния?)))
Игорь Кузнецов
Наверное много чего но меня лично статус не интересует, главное чтобы человек подходил, а обычно у всех свои запросы, - мужчинам хочется чтоб была красотка, хозяйственная, покорная, не леньтяйка итд. У жнщин своё,-)))) сесть в ягуар, одеть норку и залезть на ишака))). А бескорыстных отношений почти не бывает. Вот например сказала как то мне одна девушка: Муж сделал меня такой как ему надо! Но и её значит в свою очередь всё устраивает раз она покорилась. Ну это моё мнение. А так вообще самому интересна эта тема, неужеле нельзя жить любить и отдавать любовь без корысти.
Диёра Э
Лучший ответ
Есть очень много факторов которые могут устраивать двух взрослых людей для построения отношений, например они друг другу, по мнению друг друга просто подходят....
интересует расчёт. Только в молодости это звучит предосудительно, а после 40ка мудро )
Привет ))
Лиза Гурьянова
Боязнь остаться в старости в одиночестве
Ирэн Чухненко
что за чушь )))) в любом возрасте может крышу снести... Но чаще более трезво оценивают партнеров, опыт помогает. О заинтересовать может то же, что и у молодых - общность интересов, влечение, интеллект, порядочность, харизма, юмор
Станислав Казаков крышу то снести может, но вот с возрастом она держится все крепче))) так сказать, врастает в мозг))
Сиськи!
Игорь Кузнецов какой ты одноклеточный!))))
Честность и взаимоуважение. А вообще это сугубо индивидуально))
Если на первом месте уют в отношениях, тогда не знаю
Мне и моей по 41..
Идите к чёрту...
Игорь Кузнецов ну типа любовь?
Обмен денег на секс, либо статус
Совпадение мировоззрения. Отсутствие у одного интересов, раздражающих другого. Схожие цели и ценности.
Виктор Маторин
"Любви все возрасты покорны" (А. С. Пушкин).
Другое дело, что
"За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых ощущений,
Что носим на душе презерватив". (Губерман)

Так вот, одни боятся и носят презерватив, а другие, как у Высоцкого:
"Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить
Любой ценой – и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули… ".
Николай Илатовский Прошу прощения за неточность цитаты:
"Мы так боимся новых увлечений... "