Прочие взаимоотношения

Друг познакомил с девушкой, и как не странно я в неё влюбился =((

Nadyufkin Nadyufkin
У меня год назад была точно такая-же ситуация прям один в один)) ) я тоже стеснительный не умею с девушками обращаться) но есть одно святое правило "ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ" этому же правилу я следовал когда первый раз ее целовал не очень получилось конешно но еще хуже было бы если бы я этого не сделал) пообещай себе когда в очередной раз будеш ее проважать сказать ей что она тебе нравиться, можеш в стихах записку ей как истиный романтик она оценит кстати на этот случай у меня есть отличный стих Хотел сказать тебе давно,
Признаюсь, не решался,
Что мне влюбиться суждено,
В Тебя! Вот и попался.
Теперь ты знаешь про меня,
И, прежде чем, ответ свой скажешь,
Подумай, как люблю тебя,
Подумай. Сердцу не прикажешь.
Я обещаю не бросать,
Любить, как Пушкин, даже крепче.
Мне больше не о ком мечтать,
Ответь ты да! Что б стало легче.

не ссы! ) кстати у меня с ней все получилось и мы уже год вместе хотя на нее многие западают
Екатерина Пичуева
Лучший ответ
че голову ломаешь, возми и скажи ей то что думаешь, лучше перебороть ся одну минуту чем мучатся неизвестно сколько времени от неизвестности.. давай вперед! девушки не смелых не любят. . а по признакам все разные, фиг знает че за тараканы у неё в голове