Общаемся долго с ним. С девушкой тоже долго в отношениях. С другом живëм вместе в съëмной квартире.
Сегодня он ей позвонил чтобы спросить когда мы троих гулять пойдём. Он был пьяный, с компанией девушек и парней в нашей квартире. Которая сопровождалась громкой музыкой. Моей девушке не понравилось что он устроил вечеринку в квартире пока я на работе. У них образовался конфликт и он начал её оскорблять.
Как лучше поступить в такой ситуации?
Прочие взаимоотношения
Как лучше поступить в ситуации если мой друг оскорбил мою девушку?
снимать квартиру самому, а не делить ее с человеком, который устраивает попойки. вашей девушке не отвечать на звонки другана, и не вести с ним профилактические беседы, если он вдрысь пьяный. это же элементарно. предложите ему извиниться перед ней. если откажется, то заставлять его не нужно и считать его своим другом не стоит. он вас не уважает. и всё
Катерина Горячева
Сказать ему как лучше стоит? По телефону, по смс или в жизни?
съехать
Я бы потребовала извинений с обеих сторон. Ваша девушка маленький ребёнок? Она за свои действия не отвечает? Какого рожна было затевать какие-то переговоры, с пьяным, по сути "левым" для неё мужчиной, вместо того, чтобы просто положить трубку? Но и со стороны друга... что за неуважение по отношению к вам? Вмешиваться в ваши личные отношения и "наводить там свои порядки"? Может в пень таких друганов?
Во-первых, ваша девушка не права - выговаривать вашему соседу по квартире претензии. Он ей кто? К квартире, которую вы снимаете на равных с соседом, какое она имеет отношение? Могла бы и слить разговор с пьяным, если он ей неприятен. К слову, это вы могли бы выразить недовольство, но никак не она!
Во-вторых, как именно он ее оскорбил? Вы знаете о ситуации только со слов своей девушки. Проспится ваш сосед, выслушаете его версию конфликта, а потом уже будете принимать решение - что вы должны каждой из сторон сказать.
вот тебя бы чьи то бабы по телефону жизни учили тоже бы послал....
Я бы молча не выясняя отношения ушёл бы от тугого друга на другую съёмочную квартиру и с другом больше бы не общался, а у девушки извинился за такого «друга»!
Во-первых, какого хора твой "друг" звонит твоей девушке за твоей спиной и спрашивает такие вещи?
Почему не тебе?
В следующий раз он к ней яйца подкатит за твоей спиной.
Во-вторых, твоя девушка правильно сделала, что высказала ему, потому что он чёрт и тебя не уважает: девушке твоей названивает пьяный, про гулянки какие-то чешет, куражи устраивает без твоего ведома.
Съезжай от него. А за хату пусть платят те, с кем он пьёт. Заодно и срач пусть помогают ему убирать.
Почему не тебе?
Если пьяный чел оскорбляет вашу девушку, а вы всё равно считаете его своим другом - пора задуматься о самоуважении. Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты.
Снимать самому или с девушкой. Что бы такое не повторилось. И подумать такой ли важный это друг
Катерина Горячева
Придти за вещами и уехать правильно понимаю? Или за месяц заплатить за квартиру и уйти
Rustam Mirza
Это вы уже решите, какие там договоренности
либо прийти к консенсусу, либо разъехаться.
Ну если все так и есть как ты говоришь, то "друг" а точнее алко-животное тебе не нужно. За тем исключением, если ты сам не такой же.