Прочие взаимоотношения

ситуация сл.друг познакомился с девушкой, она поставила чужую фоту на свидании другая,вторая леди поставилас свою, но

Давай я попробую расшифровать твое предложение. Со слов друга, он познакомился с девушкой в интернете, но девушка выставила чужую фотку))) ) И девушка на фото - выставила тоже чужую фотку, той, с которой у парня было свидание?))))))) ) Я правильно поняла?))))))))) )

Ну без смеха никак)))))))) 00

так, новая трактовка - девушка выставила свою старую фотку, где она была на 20кг моложе (то бишь - худее) . Миша посидел все таки с ней в кафе, исключительно из вежливости. Затем удалил ее из одноклассников. Этот поступок тебе показался мерзким.

Какими бы не были у человека комплексы, надо над ними бороться, а не жрать извините, без контрольно. Это насколько себя любишь, настолько себя и наказываешь. Унизительный метод наказание - это когда ты позволяешь над собой смеяться. Есть педологическое воспитание своего тела - берешь себя за жабры и не лезишь лишний раз в холодильник и ведешь свою жирную задницу в тренажерный зал.

Я предпочла - педагогический метод самовоспитания)))))))) )

Я бы может пять минут и посидела, но если ты не готова к правде, то он, как оказалось был очень даже готов!))))))) Он прав! Увы.
Василий Чонкин
Лучший ответ
да ничего страшного. попереживают денек другой и забудут твоего мишку. да иногда полезно девушкам глаза открывать, пусть будет стимул становиться лучше.