Прочие взаимоотношения
Представьте ситуацию...Вот вы познакомились с парнем\девушкой.И когда дело доходит до секса,выясняется,что он\она...
ДЕВСТВЕННИК(ЦА)
мммммммммда.... мужские мнения очень интересны... .
вот только на деле то они расходятся!!! !
примером послужила моя подруга... .
берегла она, берегла, а потом это не только не оценили, но и криков было, что все кровью испачкала... .
как к этому относиться??? ?
бедная, карит себя, что сделала глупость....
примером послужила моя подруга... .
как к этому относиться??? ?
она прелесть со всеми вытекающими
И что?
и что я в этом проблемы не вижу . а что у вас есть комплекс по этому поводу ?
А что такое бывает? Еще остались такие?
Вопрос как-раз про меня я девственник.
Ой, как мне это знакомо, у меня мой любимый был первый))) и ничего-он доволен, как рак!
Лично мне будет даже приятно, что я у него первая.
ni chego strashnogo v etom net
это же прекрасно, она сохранила её для меня, супер о большем и мечтать сложно, Ты тот кому она дверилась, нужно всё сделать красиво и максимально нежно... о с парнями то посложнее.
она прелесть! она ее сохранила и доверила мне!
Значит в сексе будет облом...
и что в этом такого?
Ну и что!!! Ничего страшного, если пошел на такой шаг, значит готов (а) с ней попрощаться...
ну и что в этом такого ???первый раз - самый запоминающийся, к тому же если вы решили этим заняться - значит готовы ...
Когда-то со всем нужно прощаться
На счет парня не знаю, наврядли мальчик за 20 будет девственником, да и 15 летних мало наверное есть.
пришлось бы лешать её девствинности