Прочие взаимоотношения
Если девушка хорошо целуется... и все остальное... можно и влюбиться?)) ) на некоторое время)) ) здрасьти))
ну если только ненадолго )))))
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу
быть только с одной".Она улыбнулась в ответ. Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".Она закурила и опустила глаза. Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые
понимают меня, и ценят мою свободу".Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты
мне нравишься".Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: "У тебя, наверное, было много
мужчин? "Она обняла его и сильнее
прижалась к нему. Он спросил: "Тебе хорошо со мной? "Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: "Все было здорово,
только давай это останется между нами".Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней
ночью. Она позволила приехать только
через неделю. Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня? "Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были
такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её
видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не
приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: "Я сама по себе".Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: "Я свободна".Ему вдруг стало холодно. Она сказала: "Я никому ничего не должна".Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо
менять".
мужчин? "Она обняла его и сильнее
ночью. Она позволила приехать только
менять".
Это наверно кого как зацепит.
вполне! ) и по уши) _
наверное, не знаю, я в девушек не влюбляюсь)