Прочие взаимоотношения
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Всё обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я не когда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
я думаю тут колодочки менять нужно)
Ира Стецюк
Ишь, хитрый какой) Сам себе ЛО ставит)))
Поговорите с ней и успокойтесь, но мне кажется там нет никакой измены!
оригинал.. .
но хорошо все таки что колодки
Вопрос подобный повторяется уже второй раз, если ты учишься психологии манипуляции людьми и вот так на людях тренируешься, тебя можно понять. Но если это делаешь умышленно, чтоб расщеплять сознание людей, то совесть тебе в помощь. Закон бумеранга вечен и ты в ответе за всё.
это уже было....
Кызбурак Абдыраманова
он же профи а не ии
А я-то думала, что-то новенькое))))))))))))))
нечего играть в казаки -разбойники поговорите да и все)))
Меньше думай и нас пудри....
..Не Сереженька ты, зараза какая-то!!)))))))
Ну ты хохмачь! Конечно оригинал!
Потрогай пальцем, если диски ровные, то ничего страшного. Пока датчик на колодки не сработает, а в отсутствии датчика- характерный звук, тогда меняй колодки!
Старая фишка.... найди что-нить пооригинальнее... я за баллом.

плагиат.. старо как мир... потому что этот вопрос в точности уже задавали несколько раз, да и к тому же эта хохма на многих юмористических сайтах уже несколько лет назад была всеми прочитана)
в первый раз интересно читать... смешно в конце, ну а в сотый уже не очень...
Вам нужно поменять и жену и диски.
от женщин всегда
С женой в сочетании с колодками - триллер получился.... Красиво написано...
Ты, наверное, не так часто ездишь.... А те пятна - ничего страшного - за одну поездку все сотрется.... Бывает, - машина два дня на дожде простояла - вот и пятна.... А с женой так же поступи. - молчание, запрет смотреть телефон, сваливай на ночь глядя без объяснений. Даже если никого у тебя нет.... Долг платежом красен. Заодно посмотришь. - может, и жить вместе не стОит....
меняй всех, они уже морально поизносились
Ну стервец какой а! Начал за упокой, а кончил за здравие! Мы, как умные дятлы, пытаемся помочь, напрягая скудные извилины, а он безбашенный, просто стебается! Этого еще здесь не встречалось!
офигеть))))

иди лучше в баню, Серега!
Сколько раз я уже такой вопрос читала.
Абалдеть! Явно подсунули подделку.
Я бы поменял колодки обязательно.
А жену-только, если не жалко!
Да начали за здравие кончили за упокой
У кого какие ценности ...конечно нужно поменять : жену, колодки и мозги.
развод по итальянски .но как народ задел. у всех наболело
ставь оригинал, а не китайский ширпотреб
Яподстолом)))))))))))))))))))))
я больше скажу, начинал писать один человек, а заканчивал другой. Первый побежал жену выслеживать, а вам колодки осталось менять.
Узнай у любовника жены - наверняка он более продвинут и в этом вопросе и даст тебе квалифицированную консультацию по вопросам обслуживания автомобиля и левых запчастей.
...а рогов на капоте не было?
Лучше все-таки все родное и колодки, и жена...
Поставь оригинал, ну или хотя бы хороший кустарник, под фирму. Китайское палево тоже оч ненадежно, меняй срочно, жизнь дороже.: ) Про жену классно придумал, только категорию отвечающих не просчитал - на такое в основном женщины ответят, а немногие из нас могут на самом деле хороший совет по колодкам дать, да.
да уж, Сереженька, умеете вы задавать вопросы.
этому объявлению в мужской журнал уже 100 лет..
Баяяяяяяяннннннн!!!! Уже читала такое и не раз) )
Но на всякий случай попробуйте ржавые места смазать сливочным маслом. Вдруг пройдет?
С улыбками.
меняй жену диски)) ) а можно и вообще машинку новую прикупить)))
Беллетрист, мать твою)))))))))))
Тебе надо в АВТО - МОТО - ВЕЛО -ФОТО или еще куда нить. Дорогу надеюсь сам найдешь не маленький.
развеселил, ей богу!
Прикольно)))
а я уже подумал очередной слюнтяй)))) а диски оригинал ставь))))
Начиналось то очень интересно? Хочу конец прочитать. Что было то?
Я уверен эти пятна оставил ухажер твоей жены в предыдущую трахлю с твоей супругой, когда подвез ее до дома и решил напоследок сделать с ней перепихончик возле твоей тачки... это точно его происки, теперь ты просто обязан насрать на капоте его машины, чтобы неповадно было ему спускать на колеса твоей машины.... что за народ пошел, разве можно так с чужой машиной поступать! ? А если бы что то серьезное произошло с машиной что тогда! ? Жена тоже молодец, куда смотрела в это время.... как могла такое допустить?))
успокоися жена твоя плядь а тачку не хрен без необходимости потрошить
нафиг жена-диски важнее!)))