Неделю назад газета "Нью-Йорк Таймс" опубликовала в рубрике "Все для дома" перечень важных свойств огурца, о которых каждый должен обязательно знать.
1. Огурец содержит все необходимые человеку витамины: В1, В2, В3, В5, В6, витамин С; фолиевую кислоту, железо, кальций, фосфор, магний, калий, цинк.
2. Чувствуете усталость во второй половине дня? Напитки с кофеином вам не помогут. Для восстановления сил вам нужен продукт, который содержит витамины группы В и углеводы. Все витамины группы В содержатся в огурцах, но, оказывается, огурец содержит и углеводы. Достаточно съесть один огурец, чтобы восстановить силы.
3. Вам надоело вытирать запотевшее зеркало в ванной после принятия душа? Перед принятием ванны смажьте зеркало кружочком огурца - оно не запотеет, и в ванной будет стоять приятный запах.
4. Если ваш сад часто посещают вредные насекомые, положите кружочки огурца в одноразовую алюминиевую посуду. Соединение огурца с алюминием вызовет химическую реакцию, в результате появится запах, который не чувствует человек, но для насекомых он невыносим....
Прочие взаимоотношения
собираю полезные советы....поделитесь парой-тройкой? заранее Благодарю и Спасибо откликнувшимся!!!
Совет совету рознь.. одним спасение другим вред. . позволь этого не делать, дабы не нарушить нашего сложившегося доброго общения
Газиз Тулепбергенов
Рада тебе!!!!
"не стойте и не прыгайте
не пойте не пляшите
там где идет строительство
или подвешен груз"
не пойте не пляшите
там где идет строительство
или подвешен груз"
Газиз Тулепбергенов
а может...это дворник злой?
а может и не злой!!!
шел по окрестной местности
к ближайшему орешнику
к ближайшему орешнику:
за новую метлой!
ПЛАСТИЛИНОВАЯ FOREVER))))
а может и не злой!!!
шел по окрестной местности
к ближайшему орешнику
к ближайшему орешнику:
за новую метлой!
ПЛАСТИЛИНОВАЯ FOREVER))))
Свежекупленный сыр будет храниться гораздо дольше - если не сожрать его в первый же день!
пей пей не трезвей, протрезвеешь снова пей.
принципы важнее желаний
1) не стоит наждачкой вытирать задницу
2) не стоит прыгать головой вниз с 11 этажа
3) не стоит биться головой обстенку
и тд. надеюсь помог
3) не стоит биться головой обстенку
и тд. надеюсь помог