Прочие взаимоотношения

Самый полезный совет ,который вы получили в жизни какой??

555 Токарева
Однажды один мой знакомый, царствие ему небесное, сказал такую простую вещь.. . : "помни, милая, что всякая случайность несет за собой цепь других событий, которые так или иначе приводят к счастью.. . и никакое, слышишь, никакое звено нельзя оттуда выкинуть. так что, научись все жизненные ситуации воспринимать правильно. "

// теперь я не так сильно отчаиваюсь.... ибо, проанализировав свою жизнь, поняла что он прав.
Мариям Кулбатырова
Лучший ответ
Vagharshak Grigoryan Молодец Ваш знакомый !
Не еби гже живёш или работаеш, не пей до 10 утра и не делай бизнеса с хачиками.
я ещё не нашел ответы на свои вопросы
надеюсь что всё ещё впереди
Это Жизнь, и ее надо Жить! Вот с тех пор и Живу!! ! ))
Я бы сказала не совет.... а с возрастом и опытом приходит некая мудрость что ли, и на многие вещи начинаешь реагировать и смотреть иначе
Vagharshak Grigoryan
Не давай советов!))) ) А-ха-ха-ха)))
Хватит думать о других, начни думать о себе!
Начала! И очень счастлива!
Создавай добро тем с кем тебе необходимо общаться и ты будешь всегда в обществе приятных тебе людей и любви!: -)
брось эту КАКУ !)))))))))))))))
Не слушать чужих советов!
Саша- Белый
за счастье надо бороться!! !
вот прислушиваюсь этого совета и борюсь!! ! =)))
Gyleke Gyleke
Будь умнечкой!
Не хочешь зла, не делай добра!!!
Serdar Allabergenov
однажды когда мне было особенно грустно один человек сказал такую вещь:
отгадай загадку.... (возможно некоторые знают эту вещь уже)
идет мужчина домой весь веселый, подходит к своим дверям видет на ней записку И
лачет.. на следующий день слезы не пропали.. идет домой,,, ,
Подходит к двери а там все таже записка и снова смеется Что там написано??? ?
ответ: И ЭТИ ДНИ ПРОЙДУТ
Маншук Мухтар та что кого слушать и когда слушать решать нам..и теперь когда мне грустно я смеюсь думая о том что все пройдет