Прочие взаимоотношения
Какой самый ЦЕННЫЙ Совет Вы получили в своей Жизни???
Мне было 16 лет, когда мой папа рассказал мне о законе бумеранга. Все возвращается, и плохое. и хорошее. сделанное тобой. Ни тебе, так твоим детям, что еще хуже. Сколько же раз я этому убеждалась. Сейчас учу своих девчонок.))
Кырмызы Джалмухамбетова
Я полностью с этим согласна! )))) Спасибо! Отличного дня, мудрая Надежда! )))))
НЕ слушай НИ чьих СОВЕТОВ!
Главное для женщины в жизни ее ребенок, все остальное второстепенно...
я сама себе советчик
жизнь даёт нам порой ценные и бесценные советы
с детства научила меня быть ответственной, уметь самостоятельно принимать решения.
"Не нравится жизнь - иди повесься на ближайшей ветке"
Что бы не случилось, сохраняй в душе любовь.
Если умеешь простить в малом, сможешь принять и большую потерю.
Не отрекайся от любви.
Принимай все как данное Богом и обид на людей не останется.
Вот пожалуй и есть самые ценные советы в моей жизни.))))
Не отрекайся от любви.
Всегда идти по жизни с улыбкой)))))))
Не торопись с выводами....
Принимай людей такими какие они есть. Не стремись переделать.
не слушать ничьих советов! руководствоваться собственным умом, интуицией, чужие советы - всеравно что примирять чужую рубашку на себя, поступать надо прислушиваясь к другим, но руководствуясь в первую очередь вышеперечисленным и собственным я.
никогда не сдавайся!! ! будь сильной!! !
с этим я и иду по жини!!!))))
Улыбайся, улыбка-продлевает жизнь!
Прикуси язык
Ещё наверно не получил
Люби пока можешь, живи пока хочешь, ну не забывай своих друзей и родных..
Цени свою свободу.
не слушать ничьих советов