Прочие взаимоотношения

Имея жизненный опыт, какой бы ценный совет вы дали молодому поколению?

о самом личном, важном - лучше никому не сообщать - иначе эту информацию могут применить против тебя же
Алишер Насыров
Лучший ответ
Надейтесь только на себя.
Елена Куличёва
Не верь, не бойся, не проси. Используй, не нарывайся, добивайся!
Катеринка
Дорн уже давно спел об этом. .
Рустам Муратов
Алекс Дубас и Ёлка, в своем видео мажтесь солнце защитными кремами, сделали это за меня и очень круто!
https://www.youtube.com/watch?v=nEBxR-Tcf_k&feature=youtube_gdata_player
Жануся :-)
Никаких, чужой опыт не имеет смысла, нужно самому все это пережить.
Если кто-то хочет избежать ошибок, темы для размышлений есть в книгах.
Борис Павлов
В любой ситуации оставаться человеком.
научиться доверять второй половине
Ermolenko Anna
Катеринка Чтобы рога спокойно отращивать)))
Не будьте ублюдками, которые считают что человек самое главное на земле. Берегите природу.
Рассчитывай только на себя
Самый главный - быть самим собой. Это очень сильно влияет на личные взаимоотношения и отношения с социумом, на работе, везде. Быть искренним и собой. Можно не бояться и всего добиваться, но если ты не всегда играешь в игру, подстраиваешься под шаблоны и ты не ты - рано или поздно потеряешь себя.
Твое настоящее внутреннее вырветься наружу.... или же никогда не будет жизненной гармонии. Будут женщины (мужчины), состояние.. что угодно... но не будет гармонии внутри себя. Мы живые люди и очень сложные и нам необходим внутренний дзен, который, как мне кажется, начинается и растет на нашем естестве.

Это лично от меня, все ИМХО и по своему опыту и ошибкам жизни.

Все остальное и так уже сказано всеми и везде по интеренету в мотивирующих картинках написано.