Прочие взаимоотношения

Вот почему более молодое поколение так агрессивно относится к старшему поколению?Как вы считаете?

Irina Irina
Молодёжь считает себя, более мобильной, интеллектуальной, активной и умной... так как живет в ногу со временем и общество возлагает на них свои надежды на будущее, давая им возможно социального роста, которым не каждые пользуются достойно.. .
а компьютерной техникой владеть все могут или почти все...)))) они агрессивно ведут себя не от ума великого... но много правда и хороших... мы не можем обобщать все очень индивидуально... но замечается некоторая агрессия со стороны молодежи и возможно еще таким образом они себя проявляют и само реализуются... многие из них такими и остаются с возрастом.. .
Ольга Никитасова
Лучший ответ
Точно так же, как старшее поколение относится к молодёжи. Старики вечно недовольны. Хотя сами порой из-за своего маразма не знают, чего хотят,. забывая при этом, что сами были молодыми.
Gulhauan Amirova
старшее поколение и виновато! как мы относимся к молодым? вот и сформировали стереотип!
отцы и дети.... извечно)
Галя Ююю
Доброго выходного! А Вы себя вспомните!!!!))))))) С уважением, Я.
Анна Боярская
потому что последующему не доно понять предыдущего покаленияпроблемы, а старшему покалению трудно понять новое
Сергей Лобас
Думают, что будут молодыми вечно.
И наоборот )))))) Неправильно это. Молодые слишком мнительны, считают себя взрослыми, и любой совет вопринимают в штыки.. Взрослые же, так скажем, люди более старшего поколения, считают молодежь глупой и безцельной, тож предвзятое отношение) Но как бы там ни было, не стоит обобщать)
Коля Влад
Закон природы. Это всегда было, есть и будет. Во все времена молодежь думала, что "старики" отстали от жизни и ничего в ней (жизни) не понимают. С годами "этот грех" проходит, и уже их дети думают то же самое о них.

Жестоки дети, но заметим,
Что в скорости родятся внуки,
А внуки - кара нашим детям
За перенесенные муки.
(И. Губерман)
Юра Малышев
Не думаю что они без причины могут нахамить
Олег Гречишкин
они думают, что молодыми будут всегда. . и никогда не станут старшим поколением..
Потому что много обкуренных и обдолбанных существ, только внешне похожих на людей .Тупость, распущенность, животный примитивизм - черты нового поколения .
Maxmudov Bekarys
МОЛОДЫЕ ОЧЕНЬ САМОУВЕРЕННЫЕ И НЕ ЛЮБЯТ КОГДА ИХ УЧАТ КАК ЖИТЬ
Ой, ой, ой, с чего ты взял?
Irina Irina Есть такое,я это заметил.
просто не соответствуют установки разного общества. Мы ведь тоже начинаем спорить, если кто-то НА НАШ СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД не прав
Медет Саденов
Да потому что вы уже своё отжили, сейчас наступило наше поколение, поколение I (internet) . А вы всё время лезете не в своё дело, вот вроде какэбэ вот так ))
себя вспомните . .
Aleksander Viselov