Прочие взаимоотношения

Почему сейчас так много развелось самоубийц (молодое поколение), переслушали Tokio Hotel?

Интересней вопрос, почему сейчас уходят из жизни в авариях и разборках, молодые ребята 18-23 года, только за начавшийся год 5 знакомых.. . вот это действительно печально
А суицид под воздействием масс медиа это бизнес, в чем его суть не буду рассказывать, кому интересно сам узнает
Сергей Жаринов
Лучший ответ
кто бы и что бы не говорил. а раньше вся идеология и воспитание (пусть порой однобоко и корявенько) строились на реальных примерах сильных личностей) не важно коммунистических или просто исторических .к примеру путешественниках, первопроходцах и т. д.) детей, подростков пытались воспитать сильными приспособленными к жизни) ну а сейчас на чем строится воспитание? на пикемонах?) вот они пикемонами и вырастают) с виду вроде крепенькие а нутро хлипкое ледящее) чуть с реалиями жизни столкнутся так или скис или подонком стал) лично мое мнение)
Sol Kane
Это морально слабые и неготовые к жизненным испытаниям люди, ну пускай дохнут, что с них взять.. . Надо бороться какие бы ни были ситуации в жизни, эта земля не будет носить слабых
P. S. Блиин, нифига себе написал)) ) как Голивудском фильме )))
Кстати, интересный фильмец есть об этом (ну не совсем об этом но ооочень крутой) 7 Жизней называется (с Уиллом Смитом, все кто посмотрели из моих знакомых просто охреневали)
Андрей Волков
Они просто не пытались выжить в 90-х. Когда на улицах ежедневно стреляли. Поэтому и не ценят священный дар жизни.
Deni$ Tyo
Да не больше, за последние годы статистика особо не меняется. Больше говорить о суицидах стали, но не для того чтобы изменить ситуацию с молодежью, а отвлечь от политики.
Яна Герман
Да пусть убиваются, я только за!
Гляди и дебилов в России поменьше будет.
Salauat Yerkebaev
Да во все времена это было сейчас просто сми говорят об этом
ну просто родители не так воспитали и под аффектом это иногда случается
Елена Фролова
почему не только эсть еще покемоны секты эмо потом можно просто прикольнуться разбиться ну как вариант
а вот кого больше самоубийц? конечно же девушек а почему? потому что дуры из-за неразделенной любви
Goodwin *
жиру бесятся

США, (всего 4% от жителей планеты) потребляют 25% мировых ресурсов. Тем не менее эта процветающая и комфортная для жизни страна занимает 1 место по самоубийствам