Прочие взаимоотношения

Как думаете, для чего придумывают сказки, которые дурят башку молодому поколению наивными историями про прекрасных

принцев и бедных трудолюбивых сироток? Ведь в реальной жизни такого практически не бывает...
Larissa Cotovitch
Альбер Монегаски женился на спортсменке
Эд Британский на плодовитой простолюдинке
Принц Датский на девушке-сержанте своей армии

И это всего за пять последних лет...

Зато рыжий Гарри выбрал настоящую Круэллу)))
Кахрамон Набишев
Лучший ответ
Что бы молодое поколение научилось отделять котлеты от мух... И не ждать милостей от жизни...
Конечно в фильмах и сериалах везёт сироткам и золушкам... но ведь там показано как "пашут" эти персонажи... и чаще всего молодёжь упускает этот момент из виду ))
Альфия Юсупова
"_ Zhumagali_ Akhmetov " а толку?? В жизни будут они пахать оставаясь сиротками, а богатый принц всё равно к ним не подкатит. Такова реальность, деньги тянутся к деньгам
Неправильно жить мешают не люди и обстоятельства, а неправильные мысли.
Альфия Валеева
"_ Zhumagali_ Akhmetov " не всегда так
Рабы должны работать и верить в светлое будущее... которое никогда не настанет)
R@m!l Закир-Off
"Господа. если к правде святой мир дорогу найти не умеет, честь безумцу, который навеет человечеству сон золотой! "....(Кажется, Зинаида Гиппиус....)
Галина
Что бы поменьше думали о реальной жизни
Настя Бойко
Так древние люди создавали картину мира, осмысливали действительность и давали установки новому поколению.
Альфия Юсупова Что бы молодое поколение научилось отделять котлеты от мух... И не ждать милостей от жизни...
Альфия Юсупова Простите)) Это был ответ...))
Чтобы действительность пошатнуть.
Ольга Полищук
Большинство не воспринимает истории про прекрасных принцев и принцесс за чистую монету. Люди понимают, что это выдумка. Ну, а если кто-то в это верит, то можно только посочувствовать.
Юлия Шведко
Иллюзия нужна человеку....
Igor Kurochkin
это обычный социальный заказ правящей элиты.
Чтобы не задумывались о будничной действительности . мечтали...
А про что детям рассказывать? Что весь мир гавно, а люди сволочи и дебилы?
Добрые сказки воспитывают.
Потому что принцам нужно чтобы все телки бегали за ними и ублажали их в надежде что какой нибудь да осчатливит
=====
и действительно милион фильмов как золушка стала принцессой но ни одного как дурочек разводят ебут и кидают со слезами животами и гепатитом !
Что бы дети верили в чудо.
Daglar Oglu Azeri
на то они и сказки. а в реале деньги тянутся к деньгам. но может и есть где-то исключения --редкость : 0 )))))))