Прочие взаимоотношения

Отчего молодое поколение такое ограниченное и злобное, не все, но многие?)))

Мадияр Алибаев
Жестокие ...пипец! Иду, везу сына в детском велосипеде, мальчики примерно 10 лет.... уже почти убили голубя.... У меня аж рот открылся.... слов не нашлось ...мимо прошла! До сих пор вспоминаю, плачу : " Пусть, мой маленький, милый, любимый сыночек в такого выродка никогда не превратиться!
Базаргуль Усенова
Лучший ответ
А Кто Же в их воспитании непосредственный участник...?) ) как можно обвинять человека если он вырос в среде которую ему создали родители и общество.... короче долгая и очень интересная тема))
Я думаю, что многое зависит от времени. Мы жили весело, смеялись искренне, даже проблемы решали с улыбкой. А они в какое время живут? Деньги стали мерилом жизни, нет уверенности в завтрашнем дне, понятие свободы подменено понятием вседозволенности. Все чего-то хотят, куда-то торопятся, а в результате проходят мимо....
Наталья Чуб
да и немолодое временами.... не того
Eвгений Eлисеев
да фиг знает.... не додали мож чего)))))
Sergei Korsunov
Время такое. Да плюс воспитание никакого.
Они намного дружелюбнее чем которые были в девяностых.
Посмотри на их родителей и все поймешь
Ирина Попова
Неизвестно Неизвестно молодца!)))) точнее не придумаешь)
порки мало им дают и мамочки-папочки опекают через чур
Павел Басюк
Это точно, дастали злобные уроды))
Alisher Abduloev
ну если вспомнить как мы росли то в школе в нас пытались воспитать патриотизм пытались объяснить что такое совесть и т д из нас пытались сделать действительно гражданином своей страны а после развала Сов. С. вся система школы и государства рухнула и сейчас всем плевать кто ты и что ты делаешь
от отсутствия здравого смысла и интелекта