По статистике, люди рождённые в 80-90 гг
Меньше заняты на работах, чем поколение 60,70 и даже 90,2000 гг
Почему так бывает ?
А также это поколение часто разводятся и не хотят семью заводить вообще
И детей рожать
Почему такая разница? И такой провал во времени ?
Что повлияло на это поколение ?
Прочие взаимоотношения
Поколение 80 годов назвали самым пассивным поколением в сравнении с другими поколениями детей и даже 90 г рождённых ?++
Их юность проходила в 90е
мрачные и тяжелые времена.
Бездуховность. безидейность, безработица, криминал, наркота, распад государства
Чего ж ты хочешь то?
мрачные и тяжелые времена.
Чего ж ты хочешь то?
Я полностью согласна с первым ответом...
Так как у меня дочь 89 г. р. вполне укомплектованный человек!!! Получила после 11 кл. два образования, с отличием, по последнему работает по специальности, замужем.. двое детей и в этом году поступила в ГосУниверситет, заочное психология.. Во всех поколениях есть разные люди.. и не нужно всё поколение хаять!!! В поколении 60х.. как я тоже и дармоедов и нормальных людей хватает.. так что палка о двух концах!!!)))
а смысл сравнивать поколения, все люди разные в каждом поколении найдутся как хорошие так и не очень примеры
Повлиял развал ссср, смутное время, все менялось каждые2-3года, люди не успевали адаптироваться, а сейчас пытаются как-то выплыть
Может так и правда.. я тоже 88 года рождения. Допустим я лишний раз отдохну чем буду работать.
Стасян Шерстнёв
не правда!!!)))
доброго утра!!!)))
Можно как угодно их называть, но пока не сломают хребет самочьим сободам, мальчики будут раздавленными своими матерями и бдут сильно уступать мальчикам выросшим в полигамных, патриархальных семьях.
Искуственное выравнивание полов привело к Уереплению позиций самок и Значительному сокращению деторождения.
Единственное полезное, что хочет принять Законодательно Госдура РФ - это обязательные Брачные Контракты, ибо самочий беспредел угрожает нац. безопасности. Мигранты уже не желают заполнять отстойные территории РФ, а стремятся в большие, западные города России. Покления не Пассивные, просто они Раздавлены не только своими агоессивными матерями с самого детства, теперь еще и окружающей действительностью, Разбег в Дохода в РФ Чудовищный! Желаю РФ быстреее Развалиться! Ситуацию уже не исправить! Новое образование из равноправных региоов и будет следующей Россией. А то, что сейчас все равно Развалится.
Россия - не выгодная для Мужчин страна. Здесь не выгодно жить и размонжаться. РФ - Самая Мужененавистническая страна! Законы РФ построены на Подавление мужчины... и пока в России все не "устаканется" лучше жить и работать ВНЕ ЕЕ!
Виктория Докторова
Россия наоборот самая патриархальная страна в мире !
По истории почитайте