Прочие взаимоотношения
Нос к выпивке чешется ,=))))
Сегодня Все-таки Пятница, 13-ое))) А Вы Верите В Приметы?:-) Назовите Самую Приметную?))))
Самая приметная та, в которую веришь ты
Я сама, как одна сплошная примета!))).. Канешна верю!)))
До сегодняшнего дня - НЕ верил.
А вот именно в пятницу, 13-го модератор удалил мой Ответ, причем весьма безобидный !!!
:))
Ну в пятницу 13-ое то я точно верю )
А еще верю в то, что если кто людям гадости делает, то потом наказание не заставит себя ждать и обязательно случится )
В вещие сны верю ещё.
Ну в пятницу 13-ое то я точно верю )
В вещие сны верю ещё.
Еслу с ура настроение испортили---то всем капец ))))))
Артур И Светлана Хирш
Верная примета))))
Когда ПЯТНИЦА 13-е надо целый день всем об этом напоминать. А я сегодня только вечером у вас в вопросе въехал, что сегодня за день.
Теперь поздно всем мозги делать.
День как день, я в приметы не верю)))
Если выпил много пива то наверняка захочешь в туалет)) ) Пришел домой пьяный и без з/п -сковородкой по башке получишь))) ) Жена с тобой утром не разговаривает-вечер прошел удачно)))
В приметы, конечно, верю. А сегодня весь день думала, что то случится неординарное или нет? И день какой то выдался на редкость скучный и неинтересный. Ни примет, ни происшествий. Что за окном погода - жуть серая, так и день сегодня прошел.
А примета у нас есть - если выведу собаку гулять без комбинезона, жди - залезет в лужу, все пузо будет грязное и мыть ее по -полной. Так и вышло. Муж сказал - там сухо, не одели. Пришли, как чумардосы. Лужу нашли, как полагается. Мне мыть пришлось эту лошадку. Вот такая примета. А зимы все нету! Прямо стихи получились.
....я верю только в себя.... а не в приметы!!!!
Я не верю в приметы. Во что верим, то и получаем.
Водка недопита- плохая примета!
Еврейская семья садится ужинать. Глава семьи роняет вилку и тут же, на лету, ловит её.
- Фу, слава Богу, хоть сегодня гостей не будет!
В это время в квартиру вбегает маленький Абрамчик:
- Папа, папа! Тетя Сара ехала к нам и застряла в лифте!
Лично я число 13 считаю счастливым. Примету про черного кота тоже считаю хорошей! А вообще, как-то так не очень в приметы верю.
нос чешется- или в нос дадут, или рюмку хряпну!!!!
Мне пофиг все приметы аот посмотрите, ведите мышкой по мне. http://www.radionetplus.ru/otdohni/pyatnica.swf
если не трудно напишите свои отзывы, спасибо!
Верю в себя!
В приметы не верю. Но каждый раз, когда под моим окном стрекотали сверчки, мы переезжали на новую квартиру. И это повторялось в моей жизни пять раз, пять раз мы меняли квартиры. Возможно это знак Божий?!
Помнится) когда-то) ) давным-давно)))... Видеомагнитофоны не были столь доступны) ) в каждой семье).. И мы посещали видеосалоны)).. . И там конечно же прокатывали фильм) ) "Пятница 13")) Про Фредика) Крюгера))).. Так вот) вроде бы он фильм-ужасов считался))) а меня всегда за смех выгоняли из зала)))).... Так что) пятница 13 для меня обычный день) и даже более везучий нежели другие) ) давно проверено!
У моей дочери есть классная примета - если ей на пути встретилась черная кошка, то ее ждет денежная находка (от 10 до 5000 руб) - 100 %

Нос к выпивке чешется ,=))))

ЛУЧШИЙ ДЕНЬ - все успела, что планировала. Вот так бы всегда!!!!
а у меня счастливое число 13....да ещё пятница!!! вот удача то... без иронии)))))))))
Хороший вопрос. Спасибо.
Приметы:
- Если солнце село в тучу, жди моряк на море бучу.
- Не свисти, будет шторм.
- Что бы шторм стих, поскреби мачту.
Приметы:
- Не свисти, будет шторм.
- Что бы шторм стих, поскреби мачту.
Один раз из-за этих дурацких примет.. такое вышло...)) )
Отмечали 8 марта на работе. Я сейчас не пью. А тогда изредка по праздникам... Коллектив многонациональный и дружный. На розлив казашку посадили... Зря мы это сделали!!!))) У русских примета-чтобы налитое спиртное НЕ стояло...)) Так вот. а у казахов примета. чтоб пустые рюмки НЕ стояли....))) Представьте. как мы 8 Марта наотмечались???))) А все приметы....
У меня есть своя примета. Если не высплюсь ночью, весь день буду сонная))
Если птичка бомбанет, то точно везенье попрет, и никая-то там мелочевка, а все по крупному, чем больше птичка там больше везенья, . жалко коровы не летают:)
Как не верить? Сегодня пятница 13-е !!!Приняли закон о повышении цен на алкоголь и табачные изделия !!!Если сама не хочешь верить !!!Заставляют поверить!!!!
В приметы не верю!
да.... ужааааснейший день! это просто самый ужасный день в году... именно ЭТА пятница.... мои мозги встали на место))))))) мне стало грустно от объективного взгляда на жизнь....
Увы, ни каких воспаминаний.... День как день!!! !
Даже очень ничего!!!!
те деньги на такую фигню не жалко тратить? ? вон лучшеб косметику покупала meitan-piter .ru/
А у японцев вобще 13 счастливое число . стараюсь не обращать внимание на приметы и все нормально
Если что-то приснилось, то будет наоборот
В приметы не верю и это число и день недели люблю т. к в пятницу 13 января у меня родилась замечательная доченька, птьфу, птьфу, птьфу чтоб не сглазить.
Почитаешь - большинство людей цивилизованных и адекватных, не верящих в чертовщину, но втихаря то, всё-таки плюете через плечо и стучите по дереву, а... сознайтесь, ну так... на всякий пожарный....
Артур И Светлана Хирш
Полностью с тобой согласна) только это не только чертовщина, но и народная мудрость))
Верить надо, ведь именно приметы предупреждают нас о предстоящих событиях.
Артур™ Кудряшов
верить надо в БОГА , суеверие , это значит НЕВЕРИЕ В БОГА !
Не верю, у меня скучняк полнейший
В приметы вроде и не верю, но на всякий случай по дереву стучу, в зеркало смотрю, если приходится возвращаться. В общем чем черт не шутит, когда Бог спит.
День зарплаты плохим ну уже никак не может быть!
Черная кошка дорогу перейдет, но у меня не так как у все а на оборот это к удачи.
Самое лучшее - это в Пятницу 13-го встретить Черную кошку, которая Пустым ведром бьет Зеркало! )))))
В большинство не верю, а на пятницу 13-е и не обращаю внимание
А я сеня как-то очень на всё реагирую плохо.... РАЗДРАЖАЮСЬ... на каждую мелочь
нет, глупости всё это!!!! не может от всех этих примет изменится наш день, к примеру
Лучше в них не верить
я не верю в приметы
верю