Прочие взаимоотношения
И все таки, как прошла пятница 13? )))
УУУУУУУУУУУлёДДДДДД!!!))))
Антон Смирнов
Привет! Вот и расскажи))) Порадуй )
как обычный день.... ждали выходных и все
голова болела... .
с утра и до вечера лил дождь... промокла и замерзла.... фр... .
а так ничего необычного... не верю в суеверия)))))))))))))))
Очень хорошо.. с работы не уволили.. . и даже начальник ни разу не нахомил.
как и любая другая)))
Блин!!!! А я то думаю что мне так не хорошо то с утра))) ) А ЭТО пятница 13 виновата!
На работе.
странно было бы если бы она е прошла))))
меня почемуто больше напрягает четверг 12, чем пятница 13 незнаю почему...
Особенно замечательно...)) ) Не скажу...
танцевали и пели в караоке))))
прошла в ожидании субботы.. . ) а так все как обычно!...
как 11 и 12
Отлично!!! Меня не пугает 13 число!!! Оно самое любимое!!! Так как день рождения у меня 13!!!
с самого утра не айс опяздала на работу на 7 минут, меня спалили, пришлось писать объяснительную и штраф в 300р, день тянулся нуднейшим образом, пришлось задержаться на работе потому что начальница к концу дня подкинула мне срочную работу. выйдя с работы в 10 ом часуюкупила себе бутылку вина, меня напугала машина и ее не разбила а горлышко надкололось, сидя дома в полном одиночесте с ужайснейшим настроением в 12 ом часу решила съездить покататься по городу (ибо вина мне не удолось отведила) и чесно как по волшевству без 5 12 позвонили друзья и утащили меня караоке петь... ночька была веселая)))
Для меня пятница, не важно какое число - самый замечательный, долгожданный, день недели. Конечно надо ити на работу, но работать в последний рабочий день в предвкушении выходных намного приятнее, чем отдыхать в воскресенье после обеда с мыслями, что завтра на работу;)))
как и все остальные дни, если не верить всяким приметам ничего и не будет происходить..