Прочие взаимоотношения

Что происходит на пятницу 13

Замечательный солнечный и радостный день....
Meiram Kalmurzaev
Лучший ответ
Как обычно - одни рождаются, другие умирают, третьи выздоравливают, четвертые болеют.
Krutoi Rusik
ооОО... Всякие мистические вещи! )
Но я очень надеюсь, Что только хорошие!)
я родилась в пятницу 13-го. Как видишь - жива, здорова и радуюсь жизни
Для кого как . Меня прокесарили в пятницу 13 и очень удачно, я конечно отпиралась, немного побаивалась, предлагала врачам подождать до понедельника, но они сказали, что понедельник - день тяжелый, так, что вперед! 13 для меня самое счастливое число . Все почему то боятся сочетания пятницы с 13 числом, но никто не знает почему конкретно .
Шабаш ведьм на Лысой горе. Приходи....
Согласно Библии "пятница 13" не более чем просто суеверие. Пятница в 13-й день любого месяца считается во многих культурах днем неудачи. И данные совпадения можно трактовать скорее как закон человеческой психологии, чем нечто мистическое.
Если обратить внимание на историю, которая записана в Библии, то во времена Ноя (период потопа) некоторые ангелы присоединились к мятежу Сатаны и стали демонами. С тех пор они стремятся воздействовать на наши умы, и суеверия — одно из их средств . Вот, что по этому поводу записано в Библии: "А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями  и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения.  Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи  и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности. " 2 Фессалоникийцам 2:9-12