Прочие взаимоотношения

актуально!...чем пятница 13 отличается от 23 февраля!?..)))))))))))))))))))))))))

Пятница 13 - как бы мой праздник, а 23 февраля - твой))))
Nurik Kuandykov
Лучший ответ
Тем же, чем мыло от шампуня
Al
Aliluya
не вижу никакой разницы))))))))))))))
Delpan ]
Дожить бы!
Максим Зыков
Вот все так решили, а для меня 20 просто несч число.. . а 13 23 просто счастливая дата
Всем чем сами себе пожелаете.!!
Виктор Глотов
Одной цифрой и днем недели.
ничем.... сейчас уже все защитнички пьяненькие.... такие хорошо....
только датой:))))
да нет не какои разницы, если есть настроение есть и хорошии день
Только размышлением; разные темы.
Офигеть! Это такой длинный праздник у вас, -до 13 марта?
День защитника ...Масленица, дни рождения, венчание, похороны тёщи, 8 марта, и расплата - в пятницу-13!
Не всё коту- масленница!
в пятницу 13 пить страшно, вдруг ченить случится, а 23 февраля можно и выпить... =)
Вера Лысова
Дык.. . понятно же :))
В пятницу 13-го - выползает всякая нечисть...:) )
А в понедельник 23-го - выползут все военные.. . с жёнами.... да и мы тоже - за компанию ! :)))))
Разговор двух блондинок: "Представляешь! Нынче 8 марта будет в пятницу! "
"Да ты что?! Слава Богу, хоть не 13-го! "
Если 23-е февраля и выпадет на пятницу, будем надеяться, что хотя бы не на 13-е число!
Luba Nova
Лучше хороший понедельник, чем плохая пятница.
Конечно просто очередная пьянка
Артем М
опять она сверху)))
тем, что АКТУАЛЬНО это для тех кому НЕЧЕМ заняться.. .
вот и вся разница... .
23 - скорее повод, чем праздник.
13 - просто рабочий день, чем повод.
Пятница 13-е навеевает ужас и страх, а 23 февраля праздник без страха и упрёка.
Ирина Нечаева
Тем, что пятница 13 бывает раз в 10 месяцев (кроме 13 февраля невисокосного года, как в этом году) , а 23 февраля - раз в год.
$- Татьяна -$
пятница-13-суеверие. а 23 -праздник. мой сын в армии.... и поздравляю с его праздником. не в обиде ли на меня...
Женя Божко
пить и там и там, но 23 есть шанс что выпивка будет за чужой счет
Никита Никита
Ничем не отличается, поэтому 23 февраля можно начинать праздновать 13. Как раз к 23-му закончите!
числом днем недели и значимостью
Марина Горева
13 пятница в канаде считается страшным днем/ диабль/, чертов день ю еще запускаются вирусы в интернет, желательно не включать
))) по моему ничем))) ) и то, и то февральский день)))
а на 23 февраля можно увидеть луну полную? =)
23 февраля-праздник наших дорогих мужчин, а 13-эт так!!!!
Народ мужского пола, которые не служили в армии 23 думают, подарят им подарки или нет. А 13-го такие мысли приходят только именинникам.
23 февраля - мой праздник - военного, армейского человека.
Murena Grin
в пятницу 13 мы вам ничего дарить не должны))
23 февраля - это день защитников Родины, а пятница 13 - это день недели.
Тем, что пятнице 13-е пытаются какие то мистические свойства приписать
В пятницу 13 - полегло много гугенотов, а поднялось ни одного
а 23 февраля - мужиков поляжет не меньше!! !
ДАЙ БОЖЕ - все встанете утром, правда - аспирина может по-уменьшиться в аптеках)))
Верука Я
Всё просто.
Там пятница, а там понедельник.
Там 13, а там 23.
Murat Jamolov
Алекс, абсолютно прав - разницы нет.
Праздник что одно, что другое. ))))
Тем что пятница 13 обычный день (и не гоните не чего мистического в нем нет) радость только в том, что конец рабочей недели. А 23 день защитников отечества-праздник. И тем что в пятницу можно напороться, так как завтра выходной, а в понедельник не желательно.
Каждый из этих дней страшен по-своему.
23-13=10, числом 10, оказывается!!!
23 бывает и по понедельникам
в одной цифре только разница, и я не суеверный
Ничем не отличается. Всего лишь еще один день под луной
ощущениями :)))))))
по ходу у нас вся жизнь и пятница и тринадцатое
....ахххх.... и снова нет повода не выпить:))
числом
что за бессмысленный вопрос?
пятница 13 это фильм, а 23 февраля это праздник