Прочие взаимоотношения
Понедельник, 13-ое ничего не случилось?
даже не обратила внимания
мне ученик-троечник без ошибок выговорил по-англ. Сегодня 13-е апреля. Погода теплая, солнечная, но ветреная! я офигела!))))))))
всё без происшествий ...
не-а... пятницу вроде надо пугаться))
Вообще и многие другие боятся не понедельника (моряки, например) а пятницы 13, но я Вам напишу самую страшную страшилку:
Пятница. Затмило, кот, перебегая дорогу, у встречной бабы с ведром разбил зеркало. Все бы может и ничего, но год был високосный, пятница - тринадцатое число, затмение солнечное, кот черный, дорога через кладбище, ведро пустое, баба старая, зеркало кривое.
После этой страшилки 13 понедельник это мелочи.
Ещё всё впереди...
Ирина Гартвих
Правы, как никогда..
так, вроде ничё
у самой то как оно пошло?
Уникальный день.
Начался очень уникально. Мне оставили записи непонятным почерком. Стихи. Еле расшифровала. Рифмы и ясности мысли по минимуму. Как -будто наркоман учился писать. Но смущало одно обстоятельство: название стихов были на английском. И процент ошибок был минимальным. Что значило, что человек был с высшим образованием.
Я сделала предположение, что кто-то просто переводил на слух песни на инглиш. Ввела название стихов и - ООО.... точно.
Ну, я естественно очень была рада работе интересной, + быстрым ее разгадыванием. И сказала, что этот день уникален. И тут опять - чудо))) Мне дали в магазике монету с эмблемой моего города) Я собираю монетки и для меня это подарок небес.
Уникальный день не правда ли?)
Ужас ужасный был. Еле отыскали новую карточку в Сбербанке. В магазине ничего не продали - не было сдачи с 5 тысяч. Осталась без рагу и рыбки. И перчиков. Вооот. (
Да много всякого, целый день всё-таки прошёл
Ты живёшь последний час.
Обычный день)
2012-го тогда ничего не случилось.. и сегодня.. как жили, живем и будем жить
нет не случилось
Разбила айфон у подруги...
Павел Щепов
полинка, здорово!
нет )))))))))))у тебя?