Прочие взаимоотношения

А прАффда, 8-ое Марта - хУже КРИЗИСА??!.

Гульнар Насырбекова
Лучший ответ
Нам кризис ваш нипочем, мы каждый день, как 8 Марта живём!
Ира Богатырёва
для некоторых напротив - подъем...
кому хуже???? уточняйте )))
неа, ноу вумен - ноу край )
да нет если без фанатизма
это почему так? Мне - так нет...
Ольга Алиева
На много хуже ! )) Бедные мужчины )
Фаина Крюкова
Празднуют ВСЕ!!!! Особенно мужчины!))))
Олег Широков
Для меня это страшные дни каждый год
Коля Мошура
правда, правда.... в обоих случаях не знаешь куда от этой беды спрятаться))))
Бывает-и 9 марта... я например-женился ...в 1979 году....
Юлия Молчанова
Подарить пару букетиков это уже кризис....
Главное дело - хорошенько прожевать оливье, прежде чем задувать свечи...;)
Чулпан Гатина
Ну да, на 8-ое марта мужчинам приходится раскошеливаться
8-е марта - 24 часа в году. Как оно может быть хуже кризиса, который длится "немного дольше"? Это определение придумал лентяюга и эгоист, который не в состоянии порадовать любимую даже один день в году, а сидит на ее шее все остальное время.
На праздник не жалей получку, любимой позолоти ручку
Гриша Моисеев
фвАньё, 8-ого Марта - клАссно))))
нет.. . мне в этом году не нужно тратиться....
Всего лишь восьмой день марта.. . А то, что напридумали Роза Люксембург и Клара Цеткин, помнят только исторические справочники, написанные ими же. Это беспамятство обычное.
Kоми ***
...кто празднику рад, тот на кануне пьян....)))
Любовниц надо не гаремами разводить - тогда всё перестанет быть таким печальным в этот день ;)
Zulfat Hairullin
Это его похмелье.
Green Grapes Gg...
По Сеньке и шапка. Кому как.
Сергей Борсук
смотря скоьлко женщин нужно поздравить
Мила Митюнина
если сравнивать.. с финансовым, то --да )))
Нет, не правда)) Это такой день... за который можно себе обеспечить обеды завтраки и ужины и вообще самое наилучшее отношение всего лишь за один день))))
Юлия Исакова
У мужчин это черный день календаря.
Ольга Крикун
я бы поменяла ник (
Мария Фролова Тебе - никто не мешает - это сдЕлать!..)))гЫ
Нет. не правда.
Саня Иванов
это адский день! причём для кошелька
Однозначно!! ! И первыми его тяжесть на своих хрупких плечах несут продавцы цветов !!!
Хамит Айменов Лучше цветы бесплатно раздаватьhttp://www.youtube.com/watch?v=AkWA5f3JNK4
Исчо хуже!
Денис Шамшин
да
особенно после день рождения
Для женщин-прекрасный. Адский для тех, кто покупает подарки не от души
:-) правда!
Почему. Секас и все такое.