есть такой друг, еще в школе над ним все смеялись и поздравляли, он очень злился
сейчас вполне самодостаточный человек, уже никто не смеется
Прочие взаимоотношения
Мужчине… Рожденному… 8 – ого марта… можно только… Посочувствовать..?)) ) среди ваших знакомых есть такие?)
не могу вспомнить.. конечно, будет скомканный ДР...
скорее наоборот однако
есть... завтра приглашены на день рождение... к мужу родной сестры...)))
У папы моего было день рождения 8 марта. У бывшего мужа тож 8)))
Ну так что ж, роженицам нашим, 8 марта "держать себя в руках", чтобы не родить в этот день?)))) )
Не вижу ничего смешного здесь..) ) Знакомых, родившихся 8 марта, нету. Есть знакомАЯ, родившаяся 23 февраля) ) И спокойно это воспринимает)))))
В этот день родился великий русский актёр Андрей Миронов. Никогда не высказывал по этому поводу неудовольствия. СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!
Новосибирский актер Владлен Бирюков игравший в фильме "Вечный зов" родился в этот день. Он рассказывал на встрече с нами, студентами, что совсем не ощущает дискомфорта по этому поводу. Есть у меня сослуживец, тоже днюха 8-го. Вот тот бы желал свой ДР перенести!
Алексею Кривоногову 8 марта день рождение. Его жена Марина, говорила - вот повезло, так повезло, праздника нет...
Так у него все равно ЕСТЬ праздник! Подарки свои он получит. А вот тем мужчинам у кого 23 февраля ДР - сочувствую. Они один праздник теряют, по любасу.
ага брат моего мужа
отличный Мужчина
8 поздравляет жену а она его ))
отличный Мужчина
8 поздравляет жену а она его ))
Валерия Степанова
Взаимно!))))))
Вовсе нет-только порадоваться, праздник общенародный
Есть. Да, про его день рождения все время забывают!
У меня у свёкра был ДР 8 марта - ему было оч. здорово - у него же праздник ВАЖНЕЕ - можно посуду не мыть, и вообще - капризничать )))
есть. и он безумно этому празднику рад.
У моей подруги муж родился восьмого) . Так его отец пошел взятку дал в ЗАГСе и ему (как-бы нечаянно) написали девятого в метрике.
у одноклассника завтра День Рожденья.
а еще знаю семейную пару: у нее ДР-23 февраля, а у него-8 марта.
т. ч., все бывает)
это дело привычки
я вот например 22 июня родилась, и привыкла, что в день моего рождения кино про войну показывают))
Умедчон Кабиров
а на мой ЧАЭС взорвалась
не шучу, обидно было, мультики отменили, все взрослые перепугались и ваще
у меня
БЛЯ ТОКА ПОПРОБУЙТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ НАДО МНОЙ!!!! (((
Ринат Вахитов
ты шутишь?
Валерия Степанова
серьёзно?)))))) ну с наступающим тебя...я даже не смеюсь...честно)))))))))))
Алексей Богданов
да нормальный день, чего тут смеяться.)
Лариса Расулова
Вы так сразу защиту включили..) Чтоб не смеялись)) Может никто и не собирался?))))
Удачно отпраздновать своё ДР! ))
Просто Дима
Я ржу!
Анастасия Попкова
Смеюсь - не вы один такой.
Натали Беккер
А чего ржать то ?? И расстраиваться не надо )
Зато какой Подарочек для твоих женщин получился )))
Думаю мужчине не так плохо отмечать день рождения в этот день. А вот женщине, плохо будут поздравлять только с восьмым марта и в подарках не справедливость.
Валерия Степанова
...спасибо))
Есть. Редкий кусок дерьма.
Валерия Степанова
Привет Виталь))
Мой родной дядька - папин брат. С одной стороны жаль - один повод для пьянки пропадает. С другой стороны - он за один день напивается, как за 2.
♥Мой двоюродный брат родился первого, а
бедняжку отмечали восьмого пока он не поступил в ВУЗ!!))) ♥
Два моих двоюродных братьев родились 8-го марта с интервалом в два года... и они горды этим... у них с женами этот день как второй "день святого Валентина "...они друг другу дарят подарки...
Ето точно, Слава Богу, нет таких знакомых. Они наверное такие скромнинькие и несчасные по жизни... Жаль их.
Есть!) )
На ДР себе готовят сами.... это факт!
Есть ему дважды не повезло, двойня была, он и сестра. И кот был 8 марта рожден, так вот ему повезло. На 8 его женщины обожали, все давали, целовали. И гладили нежно. Почему бы и нет. Это даже очень практично.
нету
И позавидовать.
есть
нет
есть)) , никогда не слышала, чтоб он жаловался по этому поводу. Посочувствовать можно скорей его жене))
не знакомы, но вот у Тарзана-день рождение!!!! И чего ему сочувствовать? Похоже в жизни есть все!! ! Да такие люди вообще баловни--даже в женский день подарки получают!!!!
мой брат ФИЛЛИП. поздравляю мелкий..
Да, но он еще маленький, так что пока не осознал всю печальность своего положения...)
ничего в этом страшного нет) зато какой подарок маме его был сделан:) таких среди знакомых нет)
у меня из знакомых никого нет, кто родился в этот день.
Тарзан, муж Королевой, родился 8 марта. Сочуствуем, девочки?