Прочие взаимоотношения
Среди ваших знакомых преобладает какое-нибудь одно имя?)))))))
у меня дак, что не рожа,дак Серёжа, либо их так много, либо мне так везёт.)))))))))))
неее, насчет имени нет. Меня просто одни стрельцы окружили, полный кошмар:)))
Татьяна К
ой, а меня овны преследуют, жуткие они люди!
Валерия Шакирова
Я тож штрелец!!!!И чо????
оооо! и у меня Серёжа, на это имя прямо рок какой то! Первая любовь--Серёжа, поотом ещё один, первый мужчина Серёжа, муж тоже Серёжа, и всё это разные люди))) В нашей компании в трёх семейных парах Серёжами мужей зовут и здесь, на проекте есть много Серёж)) ) А имя мне нравится!!!! И люди с этим именем тоже !!!
да)) ) куда ни глянь...))) ) везде одно и то же имя)))))))))
сначала были Лены они просто приследывали меня
Потом Иры, Юли, Жени
а сейчас я не обращаю внимания
Потом Иры, Юли, Жени
а сейчас я не обращаю внимания
лена
Та же история.. . Кругом одни Сережи....
у меня одно время одни Саши кружили вокруг, человек 6 одновременно, потом вроде рассеились, сейчас как-то все с разными именами, зато экзотика появилась, например Генрих!))))))))
а у меня двоится) ) Дима и Андрей)
А у меня.... ДИМИТРИЙ.... это правильное имя (заметьте... не ДМИТРИЙ).... первая любовь... ДИМА.... и третья
любовь... ДИМА.... и сына назову... ДИМИТРИЙ!
Татьян, подозрительно многовато.
знакомых мало, а вот папа, брат и муж - все Саши)
Наташ хоть пруд пруди))
Среди девушек очень часто встречаются Ани))))
у меня у девушек вечно ТАТЬЯНА, а у парней КОСТЯ))))
Настя сестра, в классе была такая, в соседнемп оселке знакомая и еще переписываюсь с одной,.. уф вроде все) Но любимое другое=)