Прочие взаимоотношения
решила начать новую жизнь.. с понедельника..сегодня подходящий понедельник?...или.. может быть.. всё-таки со вторника?)
Фион, я тебя такой люблю.. . и знай даже если ты и поменяешься, будешь серуозной теткой, не будешь истирить по пустякам, и у тебя пропадет напрочь чувство юмора... мы поможем тебе это вновь обрести)))))))))))
У кошки 9-ть жизней..) ) Не торопись их расходовать...: -)))
Акжунис Рыскалиева
а вдруг.. game over)))))))))
привет, Перчик))))))))))))
да я.. не совсем зеленая))))))))))
привет, Перчик))))))))))))
да я.. не совсем зеленая))))))))))

Акжунис Рыскалиева
кста... ты что доктор?..
тот парень....на самом деле перелом..
когда в состоянии эрекции.. случаются... редко.. но чудовищные переломы)))
тот парень....на самом деле перелом..
Куда спешить ты глянь в календарь сколько понидельников ещо впереди, хотя вторникав столькоже.
Акжунис Рыскалиева
привееет:)))))))))
лучше с понедельника.. со следующего... а ваЩЩе ну ее новую жизнь...: -)))))
Или может со следующего года? Или со следующей жизни?
Боюсь, что так не дойдет у тебя дело до новой жизни.
как все говорят-понедельник... день тяжелый,
лучше со вторника.... а там гляди и с субботы можно начать, ведь в выходные все дела лучше спорятся !
ок, удачи в новой жизни !
Акжунис Рыскалиева
спасибо:))))))))))) хорошая идея))))))))
Лучше с четверга... День удачный для все начинаний. Если конечно, начинать вообще стоит... А лично для меня самый подходящий день для начинаний тот, когда я по-настоящему готова к изменениям. А то, о чем говорите Вы ...У меня такое каждую неделю. С понедельника я начинаю заниматься спортом, с понедельника я больше не буду ни с кем ругаться, с понедельника я перестану тиранить своего МЧ, с понедельника я берусь за ум, с понедельника я начинаю читать книгу... Список можно продолжать бесконечно. Особенно крупное кол-во планов накапливается в воскресение, но в понедельник я обязательно найду причину, чтобы все это отложить...
Акжунис Рыскалиева
да.. чё то понедельник.. какой-то затасканый день получается))))
тебе решать до вторника один час остался))
Жанибек Калдыбаев
спасибо за оценкку
А оно тебе так надо?!!!)) )
Начнешь новую жизнь в следующей жизни...)))
Начинать надо прямо сейчас. А то можно так никогда и не начать. Есть такая притча. Один человек захходит в бар, а над барной стойкой надпись: "Если вы придете к нам завтра, то мы дадим вам столько денег, сколько вы попросите". Человек постоял-постоял и пошел домой, чтобы завтра обязательно зайти за деньгами. На следующий день он подходит к бармену, до этого всю ночь считал сколько ему денег надо, расписывал, что и где купить и т. д. И просит у бармена денег. На что бармен указывает человеку на надпись. А там: "Если вы придете к нам завтра, то мы дадим вам столько денег, сколько вы попросите". Завтра не наступает никогда, как в прочем и вторник или понедельник)))))
Акжунис Рыскалиева
просто супер!!!:)))))))))))))))