Прочие взаимоотношения

если с понедельника начать новую жизнь не получается, значит надо попробовать с пятницы?

Сегодня твердо вот, решил, вчера неправильно я жил. Вот понедельника дождусь и я на все тогда решусь., возьму пример с де Вамп-жены, со спортом стану я на ты, копье, ядро буду метать, но только где все это взять.... Нет лучше в пятницу начать, а это нужно отмечать.... попью пивка, съем шашлычок, потом уж спорту на крючок. Два дня гульну.... прошу ни слова, соседка вон давно готова. А с понедельника вперед... нет день тяжелый и ...забот. Во вторник свадьба у друзей, а в среду у сестры моей.... ну пару дней тут отходняк, да и под глазом гад синяк.... Наверно в пятницу вперед, где жизнь иная меня ждет.
Ансат Бекболатов
Лучший ответ
С сегодня! Не.... лучше - с завтра.. . а еще лучше - с послезавтра. )))))))
Думаеш получится? Я кождое утро начинаю, но к вечеру всё по старому.
Давай со вторника! А то в понедельник - праздник...
Виктор Павлыш
Маханов Шынгыс хорошо...уговорил...со вторника дам! хааааааааааааааааааааааа
опять новую?))))) )
я столько не выпью))))))
Маханов Шынгыс эх....я тоже не выпью....я после вчерашнего долго пить не захочу...
Самое лучшее с воскресенья
Nurmyrat Yylkybayev
не факт, можно и со среды, главное желание
Мeржaн Амaнбaeв
С пятницы не получится... это же питница....
Г.а. Файзулаев
Нет! Лучше со среды, где-то после обеда
начат новую жизнь никогда не поздно не имеет значения день недели, самое главное определиться надо начинать или нет
Валерий Гудас
Ха. Воскресение! Выходной! Вышла глазками стрельнула и все!! ! Само то!!!