Прочие взаимоотношения

Если ни фига не получается НАЧАТЬ новую жизнь)) значит старая не так уж и плоха??)))

Значит ты и не особо хочешь...)))
Алисонька Ермакова
Лучший ответ
логично))
получается
Sergiu Virtos
значит она вроде удалась)) есть свои недочёты, но это мелочи
Nikolai Krumm
нет) это не так уж и хочется))
СОВЕТ ДНЯ: Как бы вас не затянул виртуальный мир, всегда помните — всё самое ценное и важное — в реальной жизни!!! )

Может оно тебе не так уж и надо, раз не получается...!))

Заканчиваю период жизни "Зато есть, что вспомнить! "...
и начинаю новый "Наконец-то, поумнела! ". ))

Есть такая примета. Новая стрижка-новая жизнь. Состригаешь волосы-состригаешь проблемы!
Думаю, в моем случае надо сразу налысо! ))))))))))))))))Как думаешь, рискнуть?)

Как-то скучно становится, когда вокруг меня тишина - сплетницы не кудахтают, завистницы не шипят... Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СКОРО ВАС ПОРАДУЮ НОВЫМИ СОБЫТИЯМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ... ЖДИТЕ!...)))

Девчонки, что у нас за стресс? Нехватка секса? Лишний вес?
Что нет любви? Да ну её! Мы купим новое бельё,
оденем платья, каблуки и в сетку черные чулки!
Подруг с собою мы возьмём и танцевать мы в клуб пойдём!
Забудем про свои дела, пусть отдыхает голова!
А утром встанем с мыслью новой: - ХОЧУ СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ!
ВЕСЁЛОЙ!
И к черту бывших мужиков! У нас нет розовых очков,
нам принцы даром не нужны, ведь жизнь не сказка и не фильм!
Хотим идти мы в ногу с счастьем, не иллюзорным, настоящим!
Завалим интернет стихами, и счастье будем делать САМИ!)))
Лариса Халаби
Светлана Зубова Все написанное умещается в одну строчку)) У всей беды одно начало - сидела женщина, скучала))
Видимо..
знач фигово стараемся ))
Michael Sidorov
Надо подождать. Чтоб старая отпустила.
Прошлое оно не когда не будет забыто, вот и все.