Прочие взаимоотношения
Вы верите в приметы? Вы смотрелись в разбитое зеркало?

Я верю в магию зеркал, поэтому не смотрюсь в старинные зеркала, зеркала в общественных местах и уж тем более - в разбитые.
Издревле во многих странах разбитое зеркало считалось очень плохим знаком. Считали, что если человек разбил зеркало, то у него случиться несчастье. В этом есть большая доля правды. Зеркало связано с нашей душой, поэтому любая трещина в зеркале - это трещина в нашей душе. Очень опасно смотреться в потрескавшееся зеркало: это может привести к тяжелому заболеванию. Если вы разбили зеркало, нужно переплюнуть через левое плечо, осколки посыпать солью и выбросить с приговором: "Несчастье не ко мне". После этого поставит в церкви свечку во здравие самому себе.
Нет! я его сяла!
То зеркало которое Моргана разбила)))
Гал, я недавно зеркало разбила и хоть в приметы не особо верю -всё равно смотреться не стала-выкинула....
Анна Поважаева
если сможешь - позвони мне!!!!
не, не верю. Даже в черных кошек
В некторые верю, а в треснутое зеркало смотрела, не помню что нибудь от этого случилось?
Не верю)) ) не плюю через плечо))) не шепчу спасительные слова))))
особо не верю, но вот в разбитое зеркало стараюсь не смотреть, приятного мало.... да и зачем?
да смотрелся, и бил зеркала и смотрелся в то что разбил и сам делал зеркала в лабаратории "реакция серебрянного зеркала" и сцуко руки резал осколками нечайно...
В приметы верю!!!! В разбитые зеркала стараюсь не смотреть, Знаю, что бить зеркало точно к неприятностям и если вернешься, дороги не будет!!!!
И что?
недавно смотрел (еще жив....)
Если зацикливаться на приметах, то они сбываются.