Прочие взаимоотношения

Вчера разбила огромное зеркало так не приятно ((((( а вы верите в приметы ?

Верю, но не зацикливаюсь.... А у Вас это к добру....)) ) Поверьте в это и оно так и будет...
Вероника ***
Лучший ответ
Я не верю, но тот кто верит, у того это и происходит
Nurbek Rajabov
Можно верить, можно не верить, но они сбываются.
если верить приметам, тогда лучше вообще сидеть дома и не вылазить никуда.
а лучше вообще не рождаться-безопаснее
это плохая примета... точно))) проверено на себе))) и не раз)))
Валентина Магаева а у нас первый раз в жизни в доме зеркало бьется (((((
Я очень верю !!!У меня работа только на удаче и построена !!!
Елизавета ****
Путин
Фируза Мусаева
я раньше делал зеркала! главно не смотри в зеркало!
Валентина Магаева я даже подходить не стала потом мама его выбрасывала
Главная примета - если не порезалась - уже к добру!!!!
Janna Salnitskaja
А я недавно на работе разбила зеркальцо, не смотря в осколки и чтоб не порезаться, собрала все и выкинула. Через неделю с сестрой поссорилась. В пух и прах. Теперь на дух друг друга не переносим.
Vit Yakovlev
самая верная плохая примета - когда переходишь дорогу и не смотришь по сторонам. Тогда тут никакое зеркало не поможет . И тампоны Тампакс тоже )
Igor Volinsky
Нет, не верю. Не заморачивайся, все будет хорошо!
Кто то мне говорил, когда разбиваешь зеркало его надо в течении 7-ми часов не убирать, а то 7 лет несчасья будут. Ниче я разбивала и не раз и сразу же его убирала и ни чего такого не было! Вот)
Нужно верить только в хорошие приметы, тогда всё будет замечательно. У меня много раз разбивались зеркала и хуже мне от этого не стало))))