Прочие взаимоотношения

...Если человек прожил... 80 лет и говорит... что любви все таки нет)).. ну уж опытным людям то верить можно?

Он просто.. . забыл - склероз!
Асмира Мехралызаде
Лучший ответ
Никому не верю.... всегда пробую)))
Ikju Ol;p
Привет) Можно поверить, можно не поверить ) Каждый решает сам )
Tuleshevi Ergali Anara Aian
Он прожил, а не прожил (ударение чуешь?)
Nona Cacua
А как же! Я бы поверила.... раз говорит, что нет - значит у него и вправду не было в жизни любви, че тут такого? Не всем же везет...))
А в 80лет, он мечтает о кефире, и тёплом сортире.
В 89267264686
-Ему повезло в смерти, а не в любви...
А если в свои 80лет этот человек не был.... например: в Австралии.. . и утверждает, что её нет.
Ему можно поверить?
Просто ему было не дано.
Mad Mike
одной любовью к партнеру жизнь не ограничивается!
Может он жизнь прожил на столько интересно, что никто так здесь присутствующих не сможет!
Алексей Гутов
Любовь временное состояние. Но она есть. Я испытывала ее и это не было галлюцинацией.
*** Fallen Angel ***
а с чего вы взяли, что он опытный.. . он может все восемьдесят лет снобом был...)))
танцующая... .
да, может быть любви и нет, но задумайся:
ты знакомишься с парнем, он тебе безумно нравиться, ты начинаешь сходить сума, думаешь о нем постоянно, не можешь есть, не можешь спать, от его поцелуев у тебя кружиться голова, когда он рядом тебя всю трясет и т. д.
какая разница как это называть, любовь, симпатия, восхищение... .
от определения твое состояние и отношение к этому парню не меняется ))))
В первую очередь верь себе. А некоторые люди бывают живут и долго, а всё без толку.
никому верить нельзя
особенно вам
Ирина Храмова лично мне?))))))))))
тот кто говорит что любви нет, когда то любил и видимо очень сильно и безответно