когда я был маленький и глупый, она была.
теперь я всё вижу, но всё равно счастлив - потому что мир велик и огромен...
Прочие взаимоотношения
улыбнуло в контакте сегодня :)
Прожив столько лет))) ты можешь ответить любовь есть или ее нет?)
могу сказать одно, что люди часто не те эмоции принимают за любовь!))
....-есть!! ! однозначно есть!!!.
Есть. Но не для всех доступна. Точнее, при нынешних условиях Её увидят единицы...
Любовь Есть - Она не Может не Есть ..))
Она есть независимо от возраста.
Есть. У меня перед глазами живой пример. Лично знаю эту пару. Жить друг без друга не могут и никто другой им даром не нужен.
она есть
Любовь - это чувства к кому-либо, чему-либо.... сами по себе чувства не могут быть, они возникают в человеке.... если у человека нет чувств, это не значит, что любви нет.... просто чувств нет у этого человека.... так же человек не может не чувствовать....
Её не стало. Времена прошли

улыбнуло в контакте сегодня :)
есть
ЕСТЬ!! ! И БУДЕТ!
....ну ...для начала нужно определиться что такое любовь... .
если 99% м. и ж. хотят получать и ни чего не отдавать.. .
то наверное это трудно назвать любовью.
Конечно л. есть но найти единствен (ного) ую суждено далеко не всем.. .
источник-се ля ви.
то наверное это трудно назвать любовью.
источник-се ля ви.
Есть, но лучше бы ее не было
я пока мало прожил)) ) но если считать что любовь это когда человек отдает от себя самое лучшее ради другого, то я такого не видел еще....
нет её. Но я в неё верю...
Она есть, но проходит, увы быстро... а далее привязанность