Прочие взаимоотношения

Прожила много лет,а всё никак не могу определиться....а какой же у меня характер???Можете по фото моей аваторки подсказ

Побудьте немного гадалками и и нарисуйте портрет моего внутреннего мира(о внешности не надо писать,и очень прошу,без хамства,но с юмором очень даже приму!!!)
Don't worry! Всё у вас ОК, и не комплексуйте, пусть о вас, другие говорят, только хорошее. По аваторке трудно говорить, о характере (нужно видеть глаза, поговорить немного и то полностью оценить не возможно, в душу не заглянешь) , на первый взгляд, вы человек целеустремлённый и привыкший решать свои проблемы самостоятельно, любите порядок и уют, не любите предательства и лжи, вы человек открытый и требуете быть таким собеседника, при этом вы ещё где то наивны и верите в чудеса, принцев и все такое, поэтому не раз обжигались, но это не мешает вам быть откровенной и жизнеобильной, а вот сам вопрос уже заставляет задуматься, значит не всё так хорошо, как кажется, значит есть сомнения, но если человек сомневается, значит он, способен к самоанализу-это плюс, только в жизни не стоит себя недооценивать, надо в первую очередь себя любить, любить окружающих и вообще любить жизнь, это есть залог любого успеха. Желаю успеха.
Гульстан Жунусова
Лучший ответ
Эльвина Каримова Насчёт любви к себе(следить за собой,как внешне,так и внутренне,),к людям и жизни--этого у меня очень много,но и ненавидеть, причин, порой себя ...тоже не мало.!!!А вот насчёт *других* то и вопрос у меня возник,конкретнее особы одной!!!Я к ней по хорошему,а она....как можно так.???не знаю!!!!Спасибо Вам ,за участие в моём вопросе...приятно мне!!!.улыбаюсь Вам!!!Вы мне сил и уверенности больше дали,чем вчера забрали!!!И Вам успеха!!!
Совестливые вы слишком. От этого мучаетесь и много страдаете в своей жизни. проще надо быть
Михаил Кулешов
Эльвина Каримова Спасибо!Вы в точку попали....вот задала глупый вопрос и уже измучила всю себя!!!.Почему то, не перед кем то, ..а перед собой- стыдно ,что не подумала!!!Спасибо,за поддержку,мне правда легче стало от ваших слов!!!улыбаюсь уже!!!
Лекарственно-безбашенно-апельсиновый характер))))
Эльвина Каримова Я умираю от смеха от. вашего высказывания...спасибо!!!!
Искренняя, доверчивая, веселая, с грустинкой в душе....
сама себе хозяйка
весёлая ...
N. Ksusha
Мне кажется весёлый, добродушный человек. А ещё
вы очень несдержанны, привязанности идут от сердца, а не от похоти (уж извините). Очень стремитесь угодить другим. Не знаю правильно ли сказала... возможно ошиблась)