Прочие взаимоотношения

Что вы можете сказать о моем характере, судя по фото?))

Aleksandr Dikov
Очень сложно судить незнакомого человека а мне нравится ...
Татьяна Головкова
Лучший ответ
первого любила... со вторым ходила... решила выйти замуж за третьего на зло родителей но и того лучшая подруга увела.... потому что она делает минет лучше чем ты
Сека Сека
Вячеслав Шурнев ты сильный маг? ну ка погадай)
куча комплексов.... об этом говорит фотошоп.
Дмитрий Посох
Комплексуешь ...ибо куча фильтров на фото, не хватает мужского внимания и комплиментов в жизни... раз вложила в вопрос отфотошопиное фото, что бы хотя бы тут его получить)
Валентиночка* =) Боже) ты везде вредничать умудряешься)
Aleksandr Dikov Глаз алмаз)))
Дмитрий Капустин Какие нафиг комплексы. Скромные и застенчивые вообще даже в вк одно фото держат со спины где не видно лица, а тут видно не только лицо но и горячий вырез декольте. Тут раскрепощенная дама
Татьяна Трубина Это ты как мастер говоришь? ))
Скрытная, замкнутая, нравиться людям хочешь, но не решаешься себя показать. Красива, но стараешься это скрывать. Достаточно умна, но проявить ум скрытность мешает.
Денис Войтов
Aleksandr Dikov Все верно
Ты жаба зелёная
сплошные комплексы.
ещё и злючка- губы поджала это первый признак
;)
Данияр Мешелев
100 процентная интриганка!)
приятная женщина средних лет, уважает мужчину, умеет вносить комфорта в отношения, будет счастлива
Maxмуд Джураев
Знает где север и где юг, сама себе авторитет. Любить легко, договориться невозможно.
Тоня Смирнова
камера у тебя не очень, инфа сотка ))
(*
(*polinka *)
очень размытой фото не видно четкости это на тебе мед. халат врача? без шуток и юмора скажу. так Ты молодец что выбрала профессию лечить людей. Дальше я буду говорить теоритический предположительно. На счет твоего характера не знаю но общее скажу для любого врача с пациентом должен быть доверительное общение без групостей и т. д. Понимаю настроение пациента и пациент понимает настроение врача тогда возможны при общении юмор пошутить на какую либо тему чтобы пациент расслабился что бы прием осмотр прошел быстрее приятнее. Лицо твое молоденькое милое.
Галя Земских
Aleksandr Dikov Ахахаа... Моя профессия не связана с медициной к сожалению ..
на колени и сосать
Злобная, властная, любишь банить. таких баб обхожу стороной.
Kamil Derselli
Весёлая (Скажи тем, кто тебя лучше знает, ведь по внешности ничего не скажешь)
улыбайтесь почаще)
нормальная) есть и хуже
мутная фотка... все замазано
Лариса Шаманская но губы как куриная жопа) видно и так