Прочие взаимоотношения

долго рисовала портрет любимого...чтобы вы могли сказать о его характере и психологических особенностях??))

В меру общительный и доброжелательный чел. Знакомство с новыми людьми не является для него проблемой, но... расширить круг знакомства не спешит или что то явно мешает ему)) Достаточно миролюбивый, готовый объять весь мир, но и, в случае чего, может постоять за себя))) скорее всего неуравновешенный челвек: открыто выражает свои чувства, мало контролирует себя в жизни, любит приключения и получать "адреналинчик" и еще.. рубашечка в клетку.. меня настораживает))))
Татьяна Ранцева
Лучший ответ
Шолпан Ахметова Вау!!!!Уважаю!!
Не по хорошу мил, а по милу хорош
Лилия Семенова
симпотичный чувак))))))))))))))))))
Да, вроде нормальный парень, а влюбился в дуру какую-то ))))
а чё красавчик
Как бы сказал Фрейд ...
судя по огромному размаху рук, он или рыбак или весьма любвеобилен )))))
...однако возможности проявления этой любвообильности ему кто то резко ограничил ...
(возможно автор рисунка)
об этом гворит очерченный вокруг него круг ...

А от чего у него тогда такое довольное лицо, понять не смог ни Фрейд ни ваш покорный слуга )))))))))))))
Плохо спал - любвеобилен,
Делает зарядку - организован,
взлохмаченный - только встал,
но всё равно - разминается - обязателен,
Грусный вид - на работу.. .
Вывод -Сотрудник фирмы TOSHIBA, -
истиный Японец-Самурай !!!
P.S - у него ещё Хэнд-Фри гарнитура в ушах -
слушает новости, не хочет опоздать из-за пробок,
и быть в курсе дел в стране и городе !
чёт я не понимаю, на меня похож))))
Руки, извините, из ж.. . растут)))) И загребущие!)))) Глаза завидущие)))))))
Сильные духом мужчина духовно развитые. Легкий на подъем, оптимист по жизни, отчественный!
Малость самолюбив и жесток и в тоже время мягкий со мной и ласковый. Вот как он по моему первоему взгляду на него. он мне сам понравился