Прочие взаимоотношения

Почему болтливость считается только женской психологической особенностью??))

Найля Каримова
Мы можем сохранять молчание десятилетиями и не разговаривать ни с кем.
Женщинам это сложно сделать - они даже ввели сами такое понятие, как "думать подругами".
И речевой центр в мозгу у женщин больше развит.
Виктор Филимон
Лучший ответ
Так и есть. Сравнить хотя бы, кто больше времени болтает по телефону.
и мужчины тоже есть болтливые ))
Михаил Миноян перевод стрелок )
Потому что баба языком чешет что помелом метёт.
Звучит, как приговор! У этой черты нет полового признака!
Ирина Пиликина
Это просто.
На самом деле женщины говорят не так уж и много. В среднем, каждая женщина ежедневно произносит 20 тысяч слов. А средний мужчина за день произносит 60 тысяч слов.
Но, есть одна засада!
Когда мужик приходит домой, то он свои 60 тысяч слов за день уже сказал, а жена свои 20 тысяч слов держит наготове и обрушивает их на голову мужа. Вот. и родилась легенда, о том, что женщины много говорят, которая статистически никак не подтверждается.
Владимир Хан Не несите херню, которую вы сами только что выдумали...
Просто женщина больше видит, больше замечает.... Значит больше обсуждает....
Найля Каримова Привет.. Юр)) вот и наступила твоя любимая пора... у нас по крайней мере))
Где ты видела болтливую женщину? Молчат токо
Алена Осипова
Мне она нормально воспринимается ТОЛЬКО у женщин
Nuraly Senbekov
Где и кем считатется?
У нас гендерное равенство в стране, так что "считается" - сугубо личное мнение некоторых людей.
Елена Юдина
¯\_(ツ)_/¯
Не только, мужики тоже многословят.
Я уверена, что парни между собой не меньше болтливы)
Виктор Филимон перевод стрелок )
Согласна, есть мужчины более разговорчевые, нежели женщины)))
А так, наверное мы более открыты)
мужики говорят только по делу....
Мужикам не интересны разговоры не по делу