Прочие взаимоотношения

девочки с детства любят рисовать...а почему я не могу вспомнить ни одного великого художника женщину....м?)))

Алия Алия
Некогда им...))) Семья, дети... Муж-художник...))))))))))))) А вот мне очень Галина Серебрякова нравится... Может и не гений, но очень самобытна...
Александр Бутаков
Лучший ответ
вырисовываются.... рано... м ))))))
Я помню на Арбате тож мужик вроде был)) ) смешной
Виталий Зуб
:) Потому, что женщины Не допускались до высшего художественного и архитектурного образования.

Были исключения, слишком яркие и без ученых стен, просто не наслуху.
Андрей Власов
а Серябрякова например, с поломанной судьбой, девочка из семьи бенуа, чьи слова из письма дочери (она тоже видимо писала, но была "домашним талантом") мне чуть ли не девизом были: "ты главное пиши, никого не слушай, не обращай внимания, пиши" , не помню еще одну, имя, но она выставлялась с импрессионистами, а тогда это было ужас-ужас что такое, ее за это шлюхой называли, а она все равно и дружила с ними и работала, а ее все общество презирало... на самом деле их достаточно много, эти две дамы просто из за каких то страданий запомнились мне.. .
и вообще без эротоманки Галы русской по происхождению, кстати, не было бы и Дали, может она и не писала, но именно она его сделала и защищала и продвигала.... так что без женщин вообще никак и никуда)))))
я тоже не вспомню... но вот заметил такую вещь.. .
лучше женщины... !
никто не нарисует боевой раскрас макияжа!!!)))
Алия Алия поЦтолом))))
Доброго Утра))
я те завтре лекцию по истории искусств прочитаю ;)
Алия Алия дафай))
а теперь марш по люлькам!)))
сноф волшебных!!!)))
а я не могу вспомнить девочек которые любили рисовать, парней из школы помню а девочек нет, такое чувство что они вообще не рисовали
Фрида Кало
Ольга Орленко
паварёшкой на кухне много не нарисуешь)))))))))))))))))))
потому что они думают что они самое прекрасное что создано на земле и создавать красоту пустая трата времени