Прочие взаимоотношения

Вы можете по аватару составить психологический портрет человека? :)

Добрый всем вечерочек!!!))
это - мысль.... надо попробовать...))))
Лариса Липатова
Лучший ответ
Евгений Давыдов Попробуйте!...рекомендую! Очень интересный процесс познания человека через аватар, который он себе подбирает)))
Смотрю на твой аватар... Долго смотрю.... Ещё дольше... Единственное могу сказать: у тебя хорошее чувство меры: ни пошло и ни по-ханжески. :)
Юлия Лебедева
Евгений Давыдов Доброе утро, Карл! Рада видеть! Спасибо!:))
ну лично я представляю человека по его аватару, я не запоминаю имена и ники! ))
вот у тебя там симпатичная дама - значит девочка себя любит, уверенная в себе!
Анна Смирнова
Евгений Давыдов Спасибо за ответ!))) Но я бы поставила Вам по "визуальной психодиагностике" "троечку")))
вечер добрый) ) я не могу, интересно что по моему аватару можно обо мне сказать?))
Татьяна Цилина
Я не объяктивна. . мы с тобой знакомы..:)) )
Поэтому аватар как дополнение к твоему образу.. .
вот: )
А в остальных случаях. .
Аватар же подбирается не просто так... .
Так что.. кое что о человеке можно сказать. .
Ирина М
Евгений Давыдов Спасибо, Ласточка! Согласна с тобой!:)))
конечно)))) Лично по вашей аве могу сказать так... В вас есть чувство красоты и прекрасного...)) )
Доброго вечера и вам)
Vera Zirulina
Евгений Давыдов Спасибо Вам за приятные слова!)) Но я, честно говоря, задавая вопрос, не имела ввиду именно свой аватар)))
хааааааааааааа)))) )
по моему составили уже))))))))))))) )
вопросик не этим навеян?

ночи доброй, Лен)))
Евгений Давыдов Машунь! Насмешила!))) Кстати, только когда ты сказала, я вспомнила)))) Нет конечно! Встретила сегодня здесь такой аватар, что подумала... о чем этот "пользователь" думает?...))))
По аватару не получится, а вот по вопросам и ответам ...легко...
Евгений Давыдов Приветик! Рада видеть!))
Да! Кто мне чужд - обхожу стороной!
Алексей Леонов
Пчифологичешкий?? ? А что это такое пчифологичешкий???
Гуль Тунгатарова Глядя на мой аватар, сама знаешь, чем занимаются некоторые мужчины... :)) Ржу нимагу!!!
Гуль Тунгатарова Увидела вопрос про вампиризм.. Это серьёзно??
Я-нет!! ! Иногда аватары не соответствуют внутреннему миру, просто под настроение)) ) И многие их часто меняют. А по вопросам и ответам иногда могу)) Вот ваш аватар соответствует вполне вам)) Загадочная девушка, очень нежная и романтичная, добрая))
Евгений Давыдов Спасибо большое!!! Вы продолжаете меня баловать приятными словами...)))
Да могу, я психолог, только если ваш Аватар был выбран вами в трезвом состоянии и твёрдой памяти .
Яна Иличкина
Евгений Давыдов Клянусь! Мой аватар был выбран мной в трезвом состоянии и твердой памяти!...и я отдавала полный отчет своим действиям... и даже на тот момент была уверена в своей дееспособности. Привет!
по аватарке?? ? довольно сложно.... по крайней мере мне по Вашей....
Евгений Давыдов Я не имела ввиду именно мою аватарку... Просто задумайтесь, когда видите тот или иной аватар... какие у Вас ассоциации... соответствует ли это человеку, с которым Вы общаетесь))
Аватар выбирает каждый для себя... значит он чем-то руководствуется при таком выборе... соответственно можно сказать, что да... можно рассмотреть какие-то черты...
Денис Баженов
Евгений Давыдов Спасибо! Именно это я и имела ввиду))
Да. Я это делаю постоянно. Это один из критериев выбора вопросов.