Прочие взаимоотношения

по вопросам которые тут задает человек и по его ответам, можешь о нем составить картину? примеры есть?

я тут в вопросах смурная, в ответах непоследовательна, единственное, что связывает со мной настоящей - я добрая, но уж далеко не всегда. Тут не с кем воевать и толку от войны нету . я просто отдыхаю и мне здесь нравится. Здесь есть мои любимки и мои снотворные, не забываю язык и рада пообщаться на родном. Весёлая я тоже бываю, но тут хи-хи, а в жизни я несусь, как торпеда.. . Я думаю ты уже знаешь это, целую тебя))))
Игорь Носков
Лучший ответ
Ага---------если дом твоей мечты - это квартира которой нужен ремонт,
то ты здоровый человек которого надо лечить
Денис Яковлев
Нельзя.
Иногда- просто поприкалываться хочется.
Иногда- день с ночью перепутаешь. (ночью вопросы ниже пояса начинаются, не мною придумано. )
Да и вообще в виртуальном мире зачастую ищешь, то чего не хватает в реальном.
Думаю сделать это очень сложно, по себе знаю, я совсем не такая. Ведь советы даются как правильно сделать, а вот сами бы мы возможно так и не поступили, если бы все все делали так, как тут пишут, все были бы почти идеальны, а как Вы знаете идеальных людей в природе нет!
Тимур Ходжаев
можно. я вижу когда подросток (однотипно) спрашивает, по построению вопроса. напр салажня - о дружбе меж М и Ж, лузеры о онанизме и тд
А мне кажется абсолютно не возможно.... Ведь не все отвечают на вопросы серьёзно...
Елена Маркина
По человеку можно судить исходя из того какие ответы он выбирает лучшими, следовательно это соответствует его взглядам и убеждениям .
Я бы сказала что можно составить картину по Ответам. Вопросы иногда бывают с бухты барахты. Не всегда же человек задает вопрос-- о себе. А вот по ответам можно многое узнать))
Нет, зачастую нельзя. Я, напрмер, могу действительно задать какой-нибудь волнующий меня вопрос, относящийся к моей проблеме, но.. . точно так же я частенько просто прикалываюсь с вопросами, а люди все равно отвечают, даже насаую настоящую лабуду, часто потому, что в тот момент у них тоже веселое, отрывное настроение.. . =))) а вместе смеяться интересней =)))))))
Я)
Яна4Ка ))))
Иршат Кармыжинов А бывает откровенно прикалываешься , а тебя не понимают.