Прочие взаимоотношения
по вопросам которые тут задает человек и по его ответам, можешь о нем составить картину? примеры есть?
я тут в вопросах смурная, в ответах непоследовательна, единственное, что связывает со мной настоящей - я добрая, но уж далеко не всегда. Тут не с кем воевать и толку от войны нету . я просто отдыхаю и мне здесь нравится. Здесь есть мои любимки и мои снотворные, не забываю язык и рада пообщаться на родном. Весёлая я тоже бываю, но тут хи-хи, а в жизни я несусь, как торпеда.. . Я думаю ты уже знаешь это, целую тебя))))
Ага---------если дом твоей мечты - это квартира которой нужен ремонт,
то ты здоровый человек которого надо лечить
Нельзя.
Иногда- просто поприкалываться хочется.
Иногда- день с ночью перепутаешь. (ночью вопросы ниже пояса начинаются, не мною придумано. )
Да и вообще в виртуальном мире зачастую ищешь, то чего не хватает в реальном.
Иногда- просто поприкалываться хочется.
Думаю сделать это очень сложно, по себе знаю, я совсем не такая. Ведь советы даются как правильно сделать, а вот сами бы мы возможно так и не поступили, если бы все все делали так, как тут пишут, все были бы почти идеальны, а как Вы знаете идеальных людей в природе нет!
можно. я вижу когда подросток (однотипно) спрашивает, по построению вопроса. напр салажня - о дружбе меж М и Ж, лузеры о онанизме и тд
А мне кажется абсолютно не возможно.... Ведь не все отвечают на вопросы серьёзно...
По человеку можно судить исходя из того какие ответы он выбирает лучшими, следовательно это соответствует его взглядам и убеждениям .
Я бы сказала что можно составить картину по Ответам. Вопросы иногда бывают с бухты барахты. Не всегда же человек задает вопрос-- о себе. А вот по ответам можно многое узнать))
Нет, зачастую нельзя. Я, напрмер, могу действительно задать какой-нибудь волнующий меня вопрос, относящийся к моей проблеме, но.. . точно так же я частенько просто прикалываюсь с вопросами, а люди все равно отвечают, даже насаую настоящую лабуду, часто потому, что в тот момент у них тоже веселое, отрывное настроение.. . =))) а вместе смеяться интересней =)))))))
Иршат Кармыжинов
А бывает откровенно прикалываешься , а тебя не понимают.