Прочие взаимоотношения

Ну не понимаю я такие вопросы , которые люди здесь задают . Гляньте пояснения пожалуйста .

Здесь мелькают вопросы типа " Какие сигареты вы курите ? Какой у вас рост ? Что у вас на ужин ? " У тех кто задает такие вопросы , хочется поинтересоваться . А оно вам надо ? Ну неужели так интересно , кто какие сигареты курит ? Какой смысл этих вопросов . Банальный соц.опрос получается .
Людмила *
Ну нет у людей фантазии, неужели не ясно? ((((
Светлана Манюкова
Лучший ответ
Все просто- методом тыка кто-то пытается вычислить пароль или секретное слово для взлома акка...
Иван Беляков
Таких вопросов как ваш на тематику зачем нужны эти вопросы тоже очень много, по сути если поднять всё из корня в них тоже как бы не много смысла вложено и они не чего не поменяют, люди как задавали вопросы на нейтральные темы так и будут задавать)
Павел Лукин
Значит, вы недавно на Ответах, если удивляетесь таким вопросам. А вы зайдите на Города, Страны, и так и хочется всех там перестрелять за тупость.. . А на Домашние Задания загляните, школьники выкладывают полностью задачи и требуют в истерике сразу и срочно им помочь, а еще сочинения ждут от вашего лица. Да вы просто пропускайте такие вопросы. Удачи вам.
**i Love You Sabiko**
Людмила * Давно я в Ответах . Но просто не частый гость . Просто мое личное мнение . К примеру у меня нет никаких мыслей на данный момент . Так я ни о чем и не спрашиваю . А так получается , лишь бы спросить .
Из всего этого самое интересное, что на такие вопросы само много ответов дают))))))))) )
Этот проект, как игра. Захватывает какой-то "азарт". Мне немного не понятный, но и я где-то иногда ему поддаюсь. Хочется получить ответы на свой вопрос, а если он хоть немного усложненный, то ответов не дождешься)))) ) Вот и парадокс! Поэтому я стараюсь вопросы не задавать, а если и задаю, то глупые))))))
Азиз Латипов
Людмила * Привет ! Приятно тебя видеть ! И жаль , что не в реале .
глупостями занимаются..
Марк Мазюк
посылай чаще и жить будет проще.
это еще ерунда бывает и по хлеще!!!
Айнур Закиев
просто зарабатывают баллы либо просто уже не чего спросить, и это вполне норм явления, поэтому это неудивительно. Не нравится не отвечайте, не обращайте внимания, настанет время когда и вы зададите вопрос который другому покажется глупым и бессмысленным тут все люди и все разные и всем не угодишь.